WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:17 01-03-2009 / Ада, обратиться

Здравствуйте! Живем с мужем 7 лет. В первые годы секс был минимум 5 раз в неделю. Последние года три как-то все пошло на спад и вот в итоге секс 1-2 раза в месяц. Дело в том, что я не хочу заниматься им. Муж особо не тампераментный, но я без секса раньше жить не могла.С мужем отношения оч.хорошие, любовь, гармония и все такое. Везде пишут, что у женщины сексуальность увеличивается к 30 годам. Мне 27 - что-то не заметно, наоборот спад. Мож у меня что-то с гармонами не так?

Ответы

# 16:13 05-03-2009 Ира, обратиться
Ада, вы случайно противозачаточные не принимаете? Они зачастую очень значительно снижают либидо.