WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:45 02-03-2009 / Анна, обратиться

Добрый день!
Мы с мужем живем 2 года, и два года у нас проблемы в интимной сфере.У него нет практически нет желания. То он устал, то нет желания, то болеет...и т.п. Каждый раз как только мы начинаем говорить на эту, он психует и замыкается....Максимум секс 2-3 в месяц, и то как правило моя инициатива. Сейчас пьет "Импаза" второю неделю и особых результатов я не вижу. Утренней эрекции я ни разу не видела за все эти годы. Посоветуйте, в чем может быть причина.

Ответы

# 17:38 02-03-2009 Аноним, обратиться
сиалис/виагра.. а вообще к андрологу надо.. гормоны сдать узи сделать
# 22:43 02-03-2009 Аноним, обратиться
Все может быть гораздо проще-завел любовницу...... А ПОТОМ УЖЕ УЗИ
# 22:44 02-03-2009 Аноним, обратиться
Все может быть гораздо проще-завел любовницу...... А ПОТОМ УЖЕ УЗИ
# 22:44 02-03-2009 Аноним, обратиться
Все может быть гораздо проще-завел любовницу...... А ПОТОМ УЖЕ УЗИ
# 16:34 24-03-2009 Аноним, обратиться
Проблема скорее всего психологическая
# 01:01 05-06-2009 Аноним, обратиться
да нет, тут не любовница... тут проблема в голове... или партнерша не возбуждает. Попробуйте сделать ему глубокий минет, а там посмотрите)