WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:17 18-10-2001 / Колян, обратиться

Уважаемый доктор! Не могу понять мне 23 года. раньше все было нормально но последний месяц какието проблемы с эрекцией. Первый раз все нормально а на второй раз нечем не поднимишь

Ответы

# 02:47 19-10-2001 Ledi Sex, обратиться
Колян! Да, действительно подвёл тебя "домкрат" твой! ! Причин много, от алкоголя до инфекций ( ты же не указал конкретно, всё слишком обобщено). Не растраивайся, надо заняться отдыхом, сменой климата, особенно помогает противоположный (африканский напр. ), потом будешь "плакать" от избытка потенции!
# 04:18 19-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Колян! Если существует снижение возбудимости во время повторных близостей, то можно считать, что нарушения нет. а есть либо физиологические колебания в функционировании сексуальной сферы (например, снижение в результате повышенной утомляемости) или вхождение в период зрелой сексуальности, когда исчезает гиперсексуальность и может исчезнуть потребность и способность к неоднократным актам в течение суток… Но я думаю, что это временное явление. Главное не фиксировать на нем внимание!