WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:29 18-10-2001 / Любовь, обратиться

ВИАГРА НЕ ПОМОГЛА! Это, что конец или есть средства посильнее посоветуйте.

Ответы

# 22:13 18-10-2001 Viagra, обратиться
A utebya che za problema bila? Narushenie erekci?
# 04:08 19-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Должен сказать, что любые лекарства следует применять только по назначению врачей! Во- первых, по тому, что только врач может определить что нужно назначить и он понимает, что у любого средства есть показания и есть случаи, когда оно не эффективно (в случаях с Виагрой эффект наблюдается в 70% случаев). Во- вторых, средства имеют побочные действия и противопоказания, о которых часто не думают! Поэтому надо сначала разобраться с проблемой, а потом уже глотать таблетки (если они вообще нужны)!