WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:31 04-03-2009 / @аноним, обратиться

добрый день. у меня такая проблема : мне 20 лет я занимаюсь сексом с 16 лет!! во первых я ни разу не испытывала оргазм, и мне почти всегда больно первые10 секунд, и я вижу что молодой человек тоже испытывает дискомфорт!! как будто я каждый раз девственности лишаюсь!!! у меня кое какие проблемы с гинекологией, молочница и часто зуд и жжение!! может ли это быть причиной того, что я чувствую боль??!!

Ответы

# 18:55 04-03-2009 Дима, обратиться
Однозначно, вам нужно решить вопрос со здоровьем. Избавится от молочницы, если вы уже лечились и она проявляется снова и снова, советую здать анализы на наличие инфекций в организме. (на трихомониаз, хламидиоз)