WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:50 04-03-2009 / Дрых, обратиться

Добрый день! Я брил член,порезался и сегодня обнаружел прыщь с гноем..он не большойЙ,пол мелеметра..гной выдавил,но что дальше делаь?как с ним дальше быть и как лучше брить член и лобок,чтобы избежать порезов? нужно ли обрабатывать пеной член и лобок до бритья? или чем лучше?Спасибо.

Ответы

# 18:15 04-03-2009 Ирина, обратиться
Привет!Насчет того что ты бреешься-эт молодец,уважаю таких молодых людей.А чтобы не было порезов-делай это аккуратнее,можешь пальцами натягивать кожу и против роста голос везти станком.(из личного опыта)А на счет прищика-это может быть своеобразное раздрожение,и у меня так бывает,просто помаж йодом или на крайнее вариант мазью Дефенолом.Не волнуйся,все у тя нормально.:)
# 18:24 04-03-2009 Ирина, обратиться
Ой,извени,не ту мазь написала.:)От гнойных прищиков-мазь с антибиотиками наз. Фузидин,прямо их и маж.А после бритья есть такая мазь как Радевит,маж два раза в день,2-3дня и ничего не будет.:)Удачки тебе.:)
# 18:32 04-03-2009 Дрых, обратиться
%) Просто заросшимходить не приятно, да и не могу сексом заниматься...т.к. я не хочу чтобы девушке было не приятно всю эту волосню видеть и т.д... если против роста волос - еще хуже будет%)
# 22:40 04-03-2009 Аноним, обратиться
бритый лобок еще хуже-он колется. А просто коротко постричь не подходит?
# 22:54 04-03-2009 Аноним, обратиться
какие женщины продвинутые в плане бритья... им бы еще научиться грамотно писать, а затем давать советы.. Не прикалывает лысина у девушек.
# 00:29 05-03-2009 Кристина…, обратиться
А вам, молодое люди, что нравится больше, когда киска бритая или нет?
# 01:06 05-03-2009 Аноним, обратиться
Когда аккуратная :)
# 02:31 05-03-2009 Дима, обратиться
От брить возможно раздражение, а вот коротко стриженая совсем другое дело, и гигиенично и не кажется что ты смотриш на свою однокласницу у которой на лобке ещё волосы не начали расти :)) "Лучше коротко стриженые киски"
# 03:00 05-03-2009 Ирина, обратиться
Блин,фу.Люди,да какие подстриженые,вы че,извращенцы?Пипец,да нахрен тогда вообще бриться??Она же когда с волосами-ужасная,а без...ее даже кисюней можно назвать,и вообще у парня проблемы,а вы мне тут со своими кисками...:):):)
# 03:02 05-03-2009 Такое же, обратиться
Виртуальный секс, блин.
# 20:34 05-03-2009 Аноним, обратиться
Блин,вы меня запутали,ну да ладно,овтечу и туда и туда:
1- Если у меня на начале члена волосы растут,мне их че не брить чтоли?:))) с лобком дело понятное,подстригать%)
2- Хм, ну у девушки да, должна быть аккуратно подстрижена, ну или если ей нравится, то полнсотью выбрита%)
# 23:03 05-03-2009 Любвеобил…, обратиться
Хуясе, член он брил! Да нешто на нём волосы растут? Ааа, у тебя наверное бабушка согрешила а орангутаном.
# 01:17 06-03-2009 ЖУЖА, обратиться
С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ, ЧТО ДЕВУШКЕ БУДЕТ НЕПРИЯТНО ВИДЕТЬ???

ЕСЛИ ТВОЙ МАЛЬЧИК В КУДРЯШКАХ около 1 см. ЭТО ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ МИЛО :)
# 00:19 18-03-2009 Света, обратиться
Любвеобил жжешь!!)))
а я считаю незачем брить парню, девушка, да , а вот парень..не знаю.....