WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:02 04-03-2009 / София, обратиться

Здраствуйте! Пару дней назад у меня были близкие отношения с мужчиной. Он старше меня на 10 лет (ему 35). Он у меня второй. Естественно я полагала, что он опытнее меня. До того, как мы занялись сексом мы общались больше 2-х месяцев. Я точно знаю, что он ОЧЕНЬ меня хотел. Но как только дошло до дела, у него оказалась слабая эрекция. Один раз она у него была почти 100%, но это продлилось не больше минуты. При смене поз она ослабевала. В общем сексом это сложно было назвать. После часа "борьбы" за эрекцию и полноценный секс, он так и не кончил.
Мне НЕ показалось, что он как-то сильно нервничал.
В целом постаралась вести себя как можно тактичнее в такой ситуации.
Для справки: он недавно развелся и я не уверена, что у него были после этого женщины.
Вопрос! Почему так произошло (он ведь так долго добивался секса со мной)? Такое может повториться? Могу ли я ему как-то помочь?

Ответы

# 21:18 04-03-2009 Дима, обратиться
Возможно он ещё не привык к вам, хоть его желание и велико. Со временем всё наладится и всё будет хорошо... Главное если подобное повторится, не давите на него, наоборот поддержите его, скажите что всё хорошо, потому как каждый мужчина сталкивающийся с подобной проблемой очень сильно переживает хоть и не подаёт виду. Так что если у вас всё серьёзно, у вас и в постели всё наладится, нужно лиш время чтоб к вам привыкнуть... Удачи вам...
# 23:38 05-03-2009 Сер, обратиться
Самое главное не выражать свое недовольство по поводу плохого секса . Потому что для мужчины это сильный психологический удар . А вообще у многих первый раз ( я имею ввиду с новой ожп ) не выходит . И мужчина может занятся сексом только с определенным типом женщин !
# 23:47 05-03-2009 София, обратиться
Спасибо за ответы. Но что значит "мужчина может занятся сексом только с определенным типом женщин"?
Если бы не мог, не стал бы начинать. За два месяца можно разобраться что за тип передт ним....