WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:13 05-03-2009 / лола, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, не знаю как думать. Мы с моим парнем не виделись долго, около полугода, встретились. И вот в одну из ночей решили заняться любовью. Он и я девственники (нам по 17). Были ласки, поцелую, мы уже разделись, но у парня не вставал и был неупругий. Хотелось бы знать почему??? Ведь у девственников и на откровеный вырез встанет. И в течении нескольких дней я не ощущала, чтобы он у него вставал, когда я лежала на нём и мы страстно целовались!

Ответы

# 16:02 05-03-2009 Дима, обратиться
Нервничает переживает очень, как себя вести во время акта, о том чтоб тебе не сделать больно и тд, волнение... Попробуйте сделать ему миньет (если вы к этому нормально конечно относитесь). Так как всё получится отпишитесь (даже если ничего и не выйдет)
# 16:37 05-03-2009 Аноним, обратиться
Дима, нет миньет, я к этому негативно отношусь! Подруги говорят, что он у меня импатент, но в таком возрасте же быть не может??
Но это естественно, что переживает, всем естественно волнение.
# 18:19 05-03-2009 qqq, обратиться
Огурцом, огурцом... Сила природы! Хотя рано ещё в 17 лет. В голове каша ещё. Что у кого на что встанет, не встанет. Обычно не встаёт в таких моментах по двум причинам: волнение и отвлекающие факторы (например отвлёкся когда раздевался). Если человек чувствует себя неуютно, не в своей тарелке, то он будет придавать ненужное значение этим действиям - выключить свет там и всё такое.
# 19:09 05-03-2009 цЫник, обратиться
Да, лола, непременно отпишитесь, да обязательно с сальными подробностями- дима вздрочнет.
# 21:12 05-03-2009 Дима, обратиться
цыник, ну по себе других не судят.
лола, правильно думаете, в таком возрасте исключена импотенция ! Всё у него в голове (волнения, переживания) если не получится в ближайшее время, то предложите ему выпить 1 таб "Сиалис"а , а после этого должно всё наладится ! Подружкам передайте чтоб лучше учились в школе и побольше читали, ато их интелект поражает !
# 01:08 06-03-2009 ТАТЬЯНА, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛОЛА.
ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ, ТО МИНЬЕТ СОВСЕМ НЕ ПРОТИВЕН, ЕСЛИ ВЫПОЛНЯЕШЬ ЕГО НЕ ВЫНУЖДЕННО, А ПОДРАЗНИВАЯ ПАРТНЕРА, ИГРАЯ С ЕГО ЭМОЦИЯМИ И ОЩУЩЕНИЯМИ. БОЛЕЕ ТОГО, НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ ГУБ (РТА) ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ЭРОГЕННЫХ ЗОН И ВЫ БУДЕТЕ ОЩУЩАТЬ ДВОЙНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СВОЕГО И ЕГО ВОСТОРГА. А О ГИГИЕНЕ,КОНЕЧНО, ВАМ НАПОМИНАТЬ НЕ НАДО.
# 18:36 06-03-2009 цЫник, обратиться
Конечно не судят, Дима. О вас судят именно по вашим словам.