WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:39 06-03-2009 / Виктория…, обратиться

Добрый день!!! Хотела попросить у Вас помощи... Проблема в том, что я не испытываю оргазма, кроме от мастурбации. Мой муж конечно не знает, я стараюсь что бы он даже незаподозрил об этом! Я думала сначала партнер не тот, но я не скажу что он у меня первый.., не хватает ощущений?-вроде с этим все нормально, разнообразие есть...Муж всячески старается мне доставить удовольствие...поцелуи...ласки и все подобное...Мне конечно безумно приятно...но до конца некогда не доходит...Порой секс привращается в пытку...а порой в пору газету читай! Удивительно, что желание огромное...поиграешь...подразнишся...и я готова ко всему, а когда дело доходит-не могу...Почему так??? Любовь есть, разнообразие есть, муж старается доставить мне удовольствие (да и я не оставляю его без внимания), желание большое, а оргазма нет... Помогите пожалуйсто!!!!! Заведомо благодарю!

Ответы

# 15:50 06-03-2009 Тоже, обратиться
Плохо, что он ничего не знает о вашей проблеме. Поговорите с ним откровенно.
# 19:15 06-03-2009 Дима, обратиться
Советую можу отктытся, или хотябы показать как вам больше всего нравится, пусть он повторит те движения что вы делаете во время маструбации...расскажите ему ! Просто не все женщины могут испытывать вагинальный оргазм !
# 01:01 07-03-2009 Lika, обратиться
у меня похожее, советую Вам не развлекаться с собой, а подобрать удобные позы, в которых можно кончать при половом акте, когда клитор трется об лобок партнера, или можно мастурбировать во время секса (это классные новые ощущения). Когда я стала жить с мужем, я стала кончать каждый раз, а раньше по пальцам можно пересчитать сколько раз получалось..
# 03:09 07-03-2009 иван, обратиться
когда вас муж довидёт до придела а вы не получаете своего удовольствия садитесь на член сверху тогда вы сможите получить своё