WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:52 07-03-2009 / Наталья, обратиться

мне 29 партнёру 56. Проблема эрекция наступает после онанизма подругому ни как. Вопрос как мы можем добится нормальной эрекции без онанизма? ( такое возможно?)

Ответы

# 11:03 07-03-2009 Дима, обратиться
Сиалис, Канегра, 1 таблетка и всё ок...
# 00:47 08-03-2009 Любвеобил…, обратиться
А тебе оно мешает? Какая тебе разница от чего у него встаёт? Потом-то у него нормально стоит? На каждого Абрама своя программа: у кого-то встаёт от мысли, у кого-то от созерцания обнажённого женского тела, у кого-то от "мануальной терапии".