WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:17 08-03-2009 / наташа, обратиться

испытываю только клиторальный оргазм.но хотелось бы еще и вагинальный.регулярная сексуальная жизнь уже 8 лет,а оргазма так и не было.а мне так хочется кончать с партнером одновременно-такая вот у меня фишка.город наш маленький.практически деревня,поэтому говорить о специалистах типа сексолога просто смешно-их у нас еще лет сто не будет.а хочется испытать вагинальный оргазм уже сейчас!!!!

Ответы

# 22:30 08-03-2009 Дима, обратиться
Радуйтесь что хоть клиторальный можете испытывать, некоторые женщины только получают удовольствие а оргазм так и не наступает ! И темболее далеко не каждой дано испытывать 2 вида оргазма, как правило большинство испытывает только клиторальный оргазм...Попробуйте анальный вид секса, возможно при таком виде секса вы испытаете ещё один оргазм !!!
# 06:55 09-03-2009 наташа, обратиться
Дима,
анальный уже попоробован не один раз-не мое.никаких позитивных эмоций.мне бы просто знать,могу я испытывать ваганальный,или нет.нет-и я бы успокоилась и забыла.просто был момент в жизни.который заставляет меня сомневаться...
# 17:21 09-03-2009 Любвеобил…, обратиться
А вы посмотрире стадии развития эмбриона. Все те нервные окончания которые у мужчины распределены по всей головке члена, у женщины сосредоточены в клиторе (который даже выглядит как членик). Большие половые губы приходятся на мошонку, а что приходитя на влагалище, я не уверент. Мужчины, которые почувствительнее (и я в их числе), могут кончить от массажа и поглаживания одной лишь мошонки, но сколько таких? Всё зависит от того как у тебя нервные окончания распределены. Есть правда ещё вариант, точка-G, которая расположена во влагалище на передней стенке. Приспособьтесь так чтобы член на неё попадал (по собачьи?).
# 12:25 15-03-2009 Ира, обратиться
Оргазм он один, про клиторальный и вагинальный забудте, физиологическая реакция оргазма одна и та же, только сила оргазма разная. И зависит она от достигнутого первоначального возбуждения, чем больше крови прилило к половым органам, тем мощней будет ее отток, который и происходит при оргазме. Достичь с партнером одновременного оргазма очень сложно, тем более если зацыкливаться на этом, вообще ничего не получится. Попробуйте во время полового акта согнуть ноги в коленях, можно также обхватить ими партнера и активно тереться клитором об его лобок, при этом как бы насаживаясь на член.Муж должен при этом двигаться очень активно, и что важно, непрерывно. Физически это трудно. Кстати, некоторые женщины (например я) получают оргазм от стимуляции шейки матки, и такой оргазм бывает, у него много "лиц".
# 17:47 28-10-2009 Алёна, обратиться
Я не получаю оргазма и ни когда не испытывала его, хотелось бы узнать, что это за чувство. Почему? У меня постоянный партнер, у Нас разные фантазии, но это всё равно не помогает!