WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:15 09-03-2009 / Максим, обратиться

Здараствуте доктор ,у меня вот такой вопрос мне 21 год моей девушки то же и я и она занимались сексом год назад и вот недавно у нее был секс с мной))), она год назад была девственницей в первый раз испытала боль,потом где то через месяц был секс и то же по ее словам была боль но при этом она вроде не чего не чувствовала каких либо приятных ощущений и еще у нее был секс через небольшой промежуток времени с другим партнером и все было тож самое вот теперь у нее появился я мы занимались этим 2 раза))при этом тож у нее были иногда болевые ощущения и кроме них не чего не чувствовла ))ну может подчти не чего со мной ((( после секса у нее еще там недолго болело слегка,,,. я пробывал поиграть там палцами сначала одним потом двумя она сказала что пальчики ей больше понравились чем мой член хотя он намного больше моих пальцев и входил с по началу с трудом,с небольшим напрягом ))) мне вот интересно из за чего она нечего не почувствовала что от пальцев что то было а от члена нет((((скажите пожалуйста может быть причина в том что у нее было очень мало секса в жизни и если да то можно ли надеяться на то что она будет получать удовольтсвие от секса со мной ? в дальнейшем ,,я очень беспокоюсь может ли это быть дело во мне что я сам не могу доставить ей удовольствие ??и вообще от чего это может быть?дай те совет пожалуйста как действовать))?я ее люблю сильно и она меня но я не хочу расстоваться с ней только из за плохого секса ????помогите пожалуста

Ответы

# 00:35 09-03-2009 Дима, обратиться
Ничего подобного, дело не в тебе. Мало секса, да и скорей всего она напряжена постоянно, не может расслабится. Поиграй пальцами, языком если у вас это приветствуется. Со временем всё наладится ! Она с тобой испытывает оргазм, в плане клиторальный ??? Если да, то продолжай в том же духе, со временем она привыкнет, и у вас всё будет Ок !
# 00:36 09-03-2009 София, обратиться
Максим, все нормально. Даже у очень опытных особ после долгого отсутствия секса бывают болевые ощущения. Тут дело в мышцах влагалища, которым нужно привыкнут к наличию у девушки половой жизни. Через 2-3 недели регулярных "тренировок" все будет нормально.
# 01:29 09-03-2009 Тоже, обратиться
У вас было всего 2 раза, а вы уже пишете о возможном расставании из-за плохого секса... Продолжу мысль Софии - даже у очень опытных особ обоего пола поначалу не все гладко бывает. Людям привыкнуть друг к другу надо, в плане секса... так сказать, притереться))) Подстроиться, узнать, кому что нравится и т.д.. Это дело постепенное..
А тем более девушка неопытная.. Хороший секс будет со временем, если, конечно, постараться... Это понимать надо!))
# 02:30 09-03-2009 Максим, обратиться
Спасибо большое!!!!!успокоили я надеюсь что у нас все получится !!))так как она для меня единственная радость в жизни из за которой хочется жить и мне больше не чего не надо!!она заменила все мои прошлые радости и я живу только для нее))) и вот еще хотел спросить у меня у самого не так было много опыта в сексе ,занимались мы с ней с презервативом , при таком сексе женщины получают меньше приятных ощущений ??? презерватив снижает чувствительность для обоих партнеров??
# 10:54 09-03-2009 София, обратиться
Могу рассуждать только с позиции девушки. Для меня значения (в плане ощущений) не имеет в презервативе партнер или нет. Чисто психологически мне проще, если мы занимаемся сексом с презирвативом, т.к. могу расслабиться и не думать о возможных последствиях. Многие мои подруги не очень любят секс с презирвативом. В любом случае в плане ощущений это имеет значение больше для мужчин.
Презерватив служит не для увеличения или уменьшения ощущений, а для ЗАЩИТЫ. Защитите свою партнершу...
# 11:18 09-03-2009 Тоже, обратиться
А моя позиция - как девушки - такая. Мне с презервативом хуже, и значительно. Во-первых, там быстро натирается все резиной, и становится неприятно. Да и вобще, ощущение, как будто туда дубину какую-то вводят, а не член)) Во-вторых, когда активный секс, презик быстро слетает (особенно в некоторых позах), есть страх это не заметить, все время надо об этом думать, не расслабишься. В-третьих, постоянный страх, что порвется.
А без презика намноооооого приятнее))
Но конечно, с новым партнером без него никак нельзя!!!
# 14:22 09-03-2009 София, обратиться
Уж какой должен быть дубовый презирватив, чтобы "натирал все резиной"! Современные презервативые мягкие и почти не заметные. Если уж вы очень чувствительная натура, то можно попробывать ультратонкие (даже моему парню нравилось). За 5 лет половой жизни у меня ничего не слетало, не натирало и не рвалось. Зато ни одного ЗППП и ни одной беременности.... Делайте выводы
# 14:34 09-03-2009 Аноним, обратиться
София, уж наверно я не старинными какими презервативами пробОвала пользоваться, а самыми что ни есть современными.
Почему у нас с вами разное отношение к ним, это отдельный разговор.... тут несколько факторов роль играют.
Но, знаете ли, несмотря на мою нелюбовь к презикам, у меня за 19 лет половой жизни только две желанные беременности и ни одного аборта.
Так что все свои выводы я давно сделала.
А вы, кстати,.. не зарекайтесь........ Все когда-то случается первый раз, не дай Бог, конечно...
# 14:35 09-03-2009 Тоже, обратиться
Это была Тоже..
# 15:22 09-03-2009 Аноним, обратиться
Уважаемая Тоже, мое сообщение было адресовано не Вам, а Максиму. Я только на Ваше сообщение сослалась. В любом случае и Вам и Максиму я желаю удачи!
# 17:20 09-03-2009 Тоже, обратиться
..и вам того же...
# 09:36 10-03-2009 цЫник, обратиться
Не ругайтесь, девушки. Женское отношение к презервативам очень разное у разных женщин: именно от полного " все равно" , но с ним спокойней, до полнейшего неприятия из за сильного снижения чувствительности. А при длительных половых актах натирать начинают даже самые супер-пупер...менять надо...я, в своре время иногда по два-три менял, чтоб не натирали, пересушиваясь
# 00:50 11-03-2009 Аноним, обратиться
а смазку юзать - не?