WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:33 09-03-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте, у меня вопрос: девствинница ли я? Я могу вводить два пальца(дл.7-8 см) и прдметы длинной 13 см, диаметром в полтора. Боли или крови не было, только не приятные ощущения.

Ответы

# 11:34 09-03-2009 Такое же, обратиться
Марина, я так сразу сказать не могу. Пишите 410892746 аська, обсудим твою проблему.
# 12:39 09-03-2009 Марина, обратиться
К великому моему сожалению я не могу писать по аське. Можете писать на ящик tagasi@list.ru ?
# 10:57 15-03-2009 Римма, обратиться
Возможно девственная плева имеет достаточно широкое отверстие. Это встречается довольно часто. Диаметр вашизх предметов всего 1,5 см, а член мужчины в поперечнике бывает 4-5 и даже больше см...
Так что член толще раз в ПЯТЬ. Так что... Возможно плева на месте и в порядке. Вообще говоря девственность это больше психология, то есть отсутсвие сексуального опыта. Если ты порвала плеву, но опыта в сексе и ни одного партнёра на было - ты девственна. Если ты уже как то общаешься спарнем и он там трогает тебя, ты НЕ девственна, даже если плева имеет место быть... Так что ама понимаешь что в понятиидевственности важнее... кусочек плоти или состояние души...