WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:46 09-03-2009 / Вадим, обратиться

Привет! У меня проблема такая: до 19-и лет девушки не было -занимался ананизмом. Раз в день - редко чаще. Никаких проблем с эрекцией никогда не было. Три месяца как появилась любимая девушка. Она очень сексуальна и на нее встает даже когда она моет посуду... Но вот пробелмка-то...

Как только дело доходит до введения в нее члена, пенис буквально за минуту падает и подянть его уже нельзя. Первый раз я переживал из-за этого, но думал что во второй всё будет нормально. Во второй произошло тоже самое. Во время секса ловил себя на мысли, что думаю не о девушке, а о своей эрекции (лишь бы получилось!). Что вы мне можете посоветовать?

PS К моему удивлению, девушка моя отнеслась к этому очень достойно!

Ответы

# 14:35 09-03-2009 Дима, обратиться
Через это проходят практически все юношы, попробуйте оральный секс до начала полового акта, или пусть поиграется с членом рукой, заведёт вас посильнее...Если уж это не поможет, советую на первый раз можно выпить 1 таб сиалиса, или канегры. Подобная проблемка у вас чисто психологического характера. Вы постоянно думаете о том чтоб он у вас не упал и он у вас падает, постарайтесь думать только о хорошем, как у вас он будет стоять и как хорошо вам и вашему партёру будет...И у вас всё получится, даже если первые разы будут не такими как бы вам хотелось не переставайте думать позитивно ! Всего вам хорошего !!!!