WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:44 09-03-2009 / ани, обратиться

здрасвуйте, мне 22 года, занимаюсь сексом с 19, было несколько порнеров, но не содним я не получила оргазма. как мне это исправить?

Ответы

# 16:57 09-03-2009 Дима, обратиться
Тоесть вы воопще не можете испытывать оргазм (даже при маструбации) или только с партнёрами не испытывали оргазм !?
# 13:14 10-03-2009 ани, обратиться
мастурбация меня вообше не привлекает, в сексе мне нужен парнер.
# 09:06 11-03-2009 настя, обратиться
у меня та же проблема и возрост и все то же самое....
# 02:31 13-03-2009 Ольга, обратиться
И у меня есть такая проблема может пообщаемся по почте об этом а не здесь пишите pesternikova@list.ru
# 11:49 13-03-2009 ани, обратиться
жаль что я досих пор так и не получила ни одного совета(((
# 00:07 18-03-2009 Света, обратиться
хм..вагинальный оргазм не все женщины испытывают, некоторые только после родов, некоторые вообще его не испытывают, это зависит от физиологии человека, а ты пробовала испытывать клиторный оргазм?? во время секса можешь массировать клитор....или во время оральных ласк, пусть твой партнер тебе его помассирует язычком!!))) удачки тебе!!))