WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:14 09-03-2009 / Серёжа, обратиться

У меня всегда отлично стоит, но когда я начинаю акт с девушкой своей, внезапно проходит эрекция... В чём может быть причина, раньше всё было хорошо. И ещё вопрос - продаётся ли импаза в Молдове, и прилежащих к ней республиках?

Ответы

# 19:39 09-03-2009 Дима, обратиться
Лучше приобрети сиалис, или канегра...на 1 раз...потом наладится
# 03:10 11-03-2009 Аноним, обратиться
Это достаточно распространенная ситуация, когда партнер излишне взволнован и очень сильно старается быть перед своей партнершей на высоте. Чем больше вы думаете о том, как бы с вами не случилось "осечки", тем с большей вероятностью она возникает. Попробуйте больше сосредотачиваться на своей партнерше, думайте не о себе и не о том, как вы сейчас выглядите, а о ней, заботьтесь о ее ощущениях и о том, как доставить ей наибольшее удовлетворение, говорите ей ласковые слова, целуйте ее, обнимайте, даже если половой член упал, через некоторое время после продолжения ласк возникнет вторая волна возбуждения, которая поможет вам провести полноценный половой акт. Воспользоваться таблетками вы всегда успеете.
# 01:40 15-03-2009 Серж, обратиться
Такая же проблема как и у Серёжи.
Вроде бы и так все делаю как советует Аноним-сосредоточен на своей партнерше и т.д. и т.п., но эрекции нет или немного возникает а потом снова спадает.
# 02:38 15-03-2009 Аноним, обратиться
Да и у меня такая беда...буквально пару часов назад,вновь ничего не получилось,сел за инет в надежде найти тут ответ. Уважаемые специалисты,может подскажете препарт,может что нибудь из серии Виагры?
# 17:25 16-03-2009 Не Дима и не ВА…, обратиться
Да уж легко говорить ...не волнуйтесь не думайте...здесь нужна девушка которая поможет по данной проблеме...эксперементированием...но блин такую где сыщиш? Мол девушка можно с вами потренироваться потрахаться! Блин... А я вообще девственник еще мне меньше 18 но больше 16... Последнее время задумался о том, а вдруг не встанет или упадет:( я ведь даже поссать вблизи от единомышленников не могу в общественных... И здесь реально ПРОБЛЕМА СО ПСИХИКОЙ! Мать её... Таблетки врядли помогут...это как боязнь высоты! Или покупка презервативов!брал другу...у него все ок но сцука сам купить не может

что блин за фигня...может у меня гормонов мужских не достаточно? Чтобы жить спокойней! Или х.з.

Кто нибудь что нибудь знает?