WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:27 09-03-2009 / Михаил, обратиться

Доктор, я быстро возбуждаюсь и у меня быстрое семяизвержение. Как это исправить?

Ответы

# 00:05 10-03-2009 Серёжа, обратиться
попробуй два презерватива.. нижний - с замораживающей смазкой. второй с возбуждающий.. так ты дольше протянешь, а девушка быстрее получит удовольствие.
# 03:04 11-03-2009 Аноним, обратиться
Если вы еще достаточно молоды - это просто одна из особенностей вашего возраста, в этом случае ничего исправлять не нужно, все установится само собой.