WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:13 10-03-2009 / A., обратиться

Одна малая половая губа после родов сильно удлинилась и потемнела. Неужели единсвенный способ это ее отрезать? Может существуют какие-нибудь другие средства?

Ответы

# 03:02 11-03-2009 Аноним, обратиться
Конечно, существуют, например, не придавать никакого значения изменившемуся цвету и размеру одной из половых губ, и считать это просто одной из ваших особенностей косметического характера... В противном случае представьте себе, что вам придется отрезать после третьих родов?
# 10:50 15-03-2009 Римма, обратиться
Вот именно :) Если вам натирает палец обувь, вы же не будете тогда отрезать себе палец??? Просто выбирайте удобную обувь! Также и тут: просто выбирайте удобное бельё! А длинные губы мужчины даже любят ласкать в сексе... :))) Знаю! ;)