WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:47 10-03-2009 / марина, обратиться

Доктор, подкажите! У нас с мужем все отлично в постеле. Он хочет попробовать анальный секс. Особого желания не испытываю, но и отвращения от самой идеи тоже. В процессе мне становится очень неприятно и даже больно. Попытки ни к чему пока не привели, так как я его останавливаю из-за неприятных ощущений. Максимум чего мы достигли - пару сантиметров, что привело к острой боли. Может, я не в состоянии заниматься АС из-за особенностей физиологии? Что бы вы посоветовали? Стоит ли дальше над этим работать или лучше прекратить бессмысленно тратить время?

Ответы

# 19:50 10-03-2009 Тоже, обратиться
Смазкой пользуйтесь.
# 20:24 10-03-2009 Дима, обратиться
Нужно побольше смазки, и естественно перед этим пусть сделает вам кунилингус, или поиграет пальцами...ну воопщем посильнее вас заведёт...для начала пусть введёт в А. палец, потом 2 пальца...(при этом слюна может играть роль смазки) а потом может и членом пробовать войти, при этом желательно стимулировать клитр, это поможет вам избавится от неприятных ощущений, и получать только удовольствие...Всего хорошего
# 02:59 11-03-2009 Елена, обратиться
Для того, чтобы научиться получать максимум удовольствия от анального секса нужно сначала немного потренироваться, чтобы научиться как следует расслаблять мышцы ануса. В этом вам могут помочь самостоятельные тренировки в спокойной обстановке с помощью фаллоимитатора и специальной смазки, обладающей обезболивающим и дезодорирующим эффектом. Фаллоимитатор не обязательно сразу же вводить до конца, не спешите и тренируйтесь... Постепенно старайтесь достичь полного введения и тогда вместо боли, сумеете наконец вместе с мужем достичь удовольствия от получения оргазма от анального секса.
# 12:15 15-03-2009 Ира, обратиться
Не все физиологически приспособлены к анальному сексу. Этот деликатес доступен немногим. Прекратите гробить здоровье в угоду желаниям мужа Никакой боли при анальном сексе быть не должно. Я практикую анал уже 5 лет с одним партнером. За все это время никих неприятных ощущений не замечала, оргазм испытываю просто бешеный, позы самые разнообразные. Хотя зачастую секс достаточно жесткий. Вместо смазки частенько используем слюну.
# 18:28 15-03-2009 Ирина, обратиться
марина,
Дело исключительно в том, что вы не расслабленны и в недостаточной смазке, тут уже звучала рекомендация: пусть муж сначала постимулирует пальцем, необязательно внутри (мне например это не оч нравится), достаточно вход... анальный секс пробывала только с одним мужчиной - первые несколько раз так же как вы останавливала из-за неприятных ощущений, потом все получилось, стали практиковать чаще - но все равно иногда бывают неприятные ощущения, и я прекрасно осознаю, что в те разы когда были эти самые неприятные ощущения я просто не очень хотела, не была достаточо возбуждена. То есть на мой взгляд дело не в физиологический особенностях, а в настроение и смазке! у вас все получится, пробуйте! только не под давлением, слушайте свое тело - главное вы тоже этого должны хотеть, а оргазм правда очень яркий при анальном сексе! ;-)