WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:49 10-03-2009 / Карина, обратиться

Здравствуйте, помогите разобраться! У меня прикольный красивый парень. Я вроде его люблю, недавно у меня был первый секс с ним, я была девственницей. Сначала была жуткая боль, а потом... ничего. Я вообще ничего не почувствовала. Подумала, типа первый раз. Но нет тоже самое было и в следующие разы. Может дело в его маленьком размере? Там примерно 10 см, даже в руку нормально не взять. Но ведь говорят что женская эрогенная зона находится на глубине 7 см. Это не секс, а изматывающая пытка, хоть семечки грызи. Я ему ничего не сказала не захотела обижать, может я фригидная? Он получает оргазм по несколько раз за ночь а я ни раза, да что там, вообще ничего не чувствую. Помогите советом!

Ответы

# 20:27 10-03-2009 Дима, обратиться
Ну а клиторальный оргазм испытывали ??? Можете взять его руку и показать как вам наиболее приятней... И скажите что это вам очень нравится не меньше чем секс с ним...
# 21:27 10-03-2009 Карина, обратиться
У меня по ходу еще и клитор не чувствительный:(
# 23:12 10-03-2009 Ирина, обратиться
Очень многое зависит от 2х моментов: возбуждает ли вас физически именно этот партнер и насколько он умелый любовник (особенно это важно, если он первый ваш мужчина)
# 02:51 11-03-2009 Аноним, обратиться
Карина, вы будучи девственницей мастурбацией занимались? Свои эрогенные зоны знаете? Можете по ходу занятий сексом мягко направить своего партнера и попросить ласкать вас там и так, где и как вам будет приятно, и делать это столько, сколько будет нужно вам. Грызение семечек не поможет вам сосредоточиться на самом процессе, понять какие из ласк партнера нравятся и возбуждают вас больше, а какие из них вам не подходят вовсе, так что вместо поедания семечек займитесь лучше изучением себя, своего тела и того, какие ласки партнера вам приятны, учитесь сосредотачиваться на том, чем вы занимаетесь в данный момент, а не отвлекаться на ненужное. Эрогенные зоны у женщин примерно одинаковы и расположены по всему телу, а не только на глубине 7 см влагалища, но у каждой женщине имеются только свои, присущие только ей особенности, найдите свои собственные и покажите их партнеру, попросите его ласкать вас столько времени, сколько вам понадобится, чтобы вы смогли расслабиться, во влагалище появилось достаточное количество смазки. Размеры полового члена вашего партнера играют самую последнюю роль в получении вами полноценного удовольствия, так как у вашего партнера кроме полового члена есть еще и губы, и руки и пальцы - умелый партнер всегда сможет доставить удовольствие девушке особенно если она сможет ему в этом помочь. Изучайте себя, помогайте друг-другу и тогда ваши занятия сексом не будут настолько скучны, что вам захочется вместо них грызть семечки.
# 17:13 11-03-2009 Аноним, обратиться
возможно вы еще не поняли,что вам нужно.не созрели.попробуйте сделать перерыв и заняться петтингом,чтобы найти вместе те самые эрогенные зоны,которые так волнуют и про которые так много говорят.еще необходимо найти для себя ту позу в которой можно почувствовать,что происходит внутри себя самой(кстати "найти" это не значит,перебрать все за один акт).для этого нужно время,не верьте в то,что с первого раза можно почувствовать оргазм,это беспочвенное хвастовство.
# 00:02 18-03-2009 Света, обратиться
возможно что и вы первая у партнера?? не переживай, у мя спарнем тоже долго норм. секса не было, успокаивало только то что при оральном сексе получала удовольствие, а потом уже у нас, начался такой бурный секс, что ого го и все отлично!! он у мя тоже был первый, так как и я у него!!! удачки тебе!!