WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:51 10-03-2009 / Алексей г.Яросл…, обратиться

Здравствуйте!С супругой живём 3года есть 2ребёнка(двойня,2года) Сексом занимаемся очень редко,да и то потому что я настаиваю т.к нет сил больше терпеть,даже уходил спать в другую комнату,что бы не провацировать себя.Разговаривал с женой,она ничего объяснить не может,просто говорит не хочу и всё...,но вовремя секса испытывает оргазм и не по одному разу.Никаких предварительных ласк она терпеть не может.Утверждает ,что возбуждается только в процессе.Ещё она часто испытывает боль.Что делать и куда обратиться?

Ответы

# 20:26 10-03-2009 ВНН, обратиться
Вы уж простите, но что-то трудно поверить, что Ваша жена испытывает оргазм да ещё не один раз. Да ещё без предварительных ласк... А какую боль и когда она испытывает? Во время самого процесса что ли?
# 20:28 10-03-2009 Тоже, обратиться
У меня тоже такое впечатление сложилось..//
# 02:43 11-03-2009 Елена, обратиться
Спрашиваете, куда обратиться? Отвечаю - Обратиться к жене с вопросом - чем я могу помочь тебе, моя дорогая женушка, помочь ли тебе по хозяйству или побыть с нашим малышом, пока ты немного отдохнешь, отвлечешься или даже может быть просто поспишь?
Второй вопрос - Что делать? Ответ - Все, что попросит сделать ваша жена на данный момент, и что пойдет на пользу ее отдыху и возможности набраться сил для того, чтобы чуть позже она могла заняться с вами полноценным сексом. На третий вопрос ответ дать сложнее, так как вы не уточняете ни время возникновения боли, ни ее локализацию, ни то, сколько времени эта боль длится и когда проходит.
# 17:42 12-03-2009 Аноним, обратиться
ВНН,
Боль испытывает не всегда,бывает только когда вхожу в неё,и когда очень глубоко проникаю.
Я не думаю,что она имитирует оргазм,т.к она бывает даже обижается если я кончу первый.
# 12:09 15-03-2009 Ира, обратиться
Может просто смазки недостаточно? Если рожала сама и были разрывы или разрезы, может быть больно, оттого что зашили, не так как надо. Все это решаемо. Но скорей всего тут какие-то психологические проблемы и усталость, все таки двое маленьких деток, это тяжеловато и отнимает много сил.