WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:16 10-03-2009 / Ольга, обратиться

я бисексуалка.
если у меня есть молодой человек, то кроме него мне из парней никто не нужен...
а вот с девушками совершенно обратная ситуация... я могу изменять и считать это нормой. есл девушка меня привлекает физически, то только о сексе с ней и буду думать... это извращение, да?
немного мешает жить это неуемное сексуальное желание к девушкам.

Ответы

# 17:33 13-03-2009 Аноним, обратиться
я би и могу изменять и тем и тем, я извращщенец? нет конечно, все нормально. А вообще если есть желаение то можно попытаться стать гетеро, это конечно при условии что вам это мешает и вы хотите им стать
# 09:19 16-04-2009 @аноним, обратиться
Ольга, прежде всего уже давно известно и описано уважаемыми исследователями, что абсолютных мужчин и женщин не очень много. В природе вообще "Абсолютное" редко встречается. В каждом человеке содержится какая-то часть от противоположного пола и мудрым людям это делает их жизнь более полной и интересной, другие, кто не может или не решается познать себя, делают свою жизнь и своих близких или друзей очень тяжелой. Хорошо, что вы смело разбираетесь в своих свойствах, но вопрос в том, что знает об этом ваш партнер и как он может к этому относиться? Гармоничной пара может быть, писал когда-то очень уважаемый человек, если партнеры симметричны, т.е. сколько в женщине мужского, столько в мужчине женского. При этом, он может гораздо глубже понимать женщину и ее свойства, но... у него может порой проявляться интерес к другим мужчинам... Как ты к этому? Словом, все имеет две стороны - что-то выигрываешь, что-то проигрываешь...Если у вас обоих будет достаточно мудрости, вы составите друг другу очень большое счастье. Если не хватит ( К слову, женщина в паре должна быть мудрее мужчины!), ваша жизнь вряд ли будет безоблачной. А характер у тебя немножко стервозный, судя по твоему ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ отношению к другим женщинам, ведь им , понятно, очень больно при твоих изменах? Надеюсь, что раз ты стала над этим задумываться, то сможешь построить вашу жизнь как надо. Успеха тебе!