WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:50 10-03-2009 / герда, обратиться

МЫ ЖИВЕМ С ПАРНЕМ ГОД ЗАМЕЧАЮ ЧТО ОН НАЧАЛ ЛАЗИТЬ ПО ПОРНО САЙТАМ
ХОТЯ Я УВЕРЕНА ЧТО В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ ПРОБЛЕМ У НАС НЕТ СЕКС РЕГУЛЯРНЫЙ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МНЕ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО
ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО ИЛИ МНЕ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ В СЕРЬЕЗ О ПРОБЛЕМЕ

Ответы

# 21:54 10-03-2009 Дима, обратиться
Не переживайте это абсолютно нормально...
# 21:58 10-03-2009 Аноним, обратиться
Дима, здравствуйте

а почему раньше такого не было может чего то не хватает меня то не тянет смотреть на голых мужчин когда в кровате всега муж.... может и правда со мной что не так просто меня почему то это очень оскорбило спасибо :)
# 00:10 11-03-2009 Дима, обратиться
Поинтересуйтесь, спросите у мужа чем ему нравится порно...может какие-то позы и т.д. Возможно у него есть желания, фантазии о которых он вам просто стесняется сказать...И не стоит переживать по поводу просмотра порно...
# 02:34 11-03-2009 Аноним, обратиться
Женщинам, не знакомым с тонкостями мужской психологии бывает трудно пережить некоторый шок, когда они узнают, что помимо спальни, их партнер продолжает посещать порносайты. В силу большей природной тревожности они начинают при этом искать причины таких "путешествий" в себе, подозревая, что у них самих присутствуют какие-либо неполадки. Точно так же, как женщинам нравится постоянно гулять по магазинам одежды в каждом примеряя множество нарядов, и листать бесконечные журналы мод, обсуждая заинтересовавший "фасончик", мужчинам нравится гулять по порносайтам. Это ни хорошо, ни плохо. Это так и есть, как синее небо, белые облака и зеленая трава. С этими походами, если они не вредят чрезмерно вашему обоюдному сексуальному удовлетворению, надо просто смириться и не устраивать по этому поводу ни паники, ни истерики.
# 05:56 11-03-2009 ВНН, обратиться
Знаете, я вот думаю, что всё-таки современники наши преувеличивают значение и преуменьшают невинность этих порно-вылазок... Людям навязываются стереотипы поведения, мышления и т.д. Любой взрослый, сексуально здоровый человек интересуется сексом, любому человеку, проявляющему заботу о себе нравится хорошо выглядеть, но когда он этим занимается чрезмерно, это, простите, пунктик... Всё что чрезмерно - не есть хорошо. Как правило, люди одной чрезмерностью дополняют что-то недостающее. Может быть, дело не в сексе как таковом, а в отношениях?
# 11:36 11-03-2009 Аня, обратиться
Я тоже люблю смотреть порно и это абсолютно нормально, и при этом у меня отличные сексуальные отношения с мужем, и на сторону меня совсем не тянет.
# 20:59 11-03-2009 ВНН, обратиться
Кушать булки с маслом тоже абсолютно нормально. А вот обжираться ними - это, видите ли... не есть вери вел!
# 23:52 11-03-2009 Микаил, обратиться
сядте вместе, смотрите сайты и мастурбируйте
# 23:54 11-03-2009 Аноним, обратиться
Что за прикол появился - писать без знаков препинания? Это новый олбанский что ли? Читать невозможно, ладно еще этот пост короткий.
# 23:56 11-03-2009 Аноним, обратиться
Микаил,
Ха-ха, семейка онанистов!
# 23:58 17-03-2009 Света, обратиться
может вам внести какое-то разнообразие???
а так это нормально))
# 17:47 14-04-2009 @аноним, обратиться
ВНН, обычно ваши ответы и советы мне нравятся и только поэтому я не смог не заметить Вам, что (простите, банальная вобщем-то истина), мужчина любит ГЛАЗАМИ, а женщина ушами. Мужчины ходят по порно сайтам потому, что им нужно больше ЗРИТЕЛЬНОЙ информации. Мне уже восьмой десяток и у нас с женой АКТИВНЫЙ брак уже много десятков лет. Она хорошо понимает мужскую психологию и может быть именно поэтому мы до сих пор испытываем радости, что дал нам Господь. Ее никогда не смущала КРАСИВАЯ и самая откровенная эротика и мы всегда свободно обсуждали, как и что есть в людях прекрасного. Словом, я хотел Вам сказать, что значение порнографии, как давно уже пишут уважаемые психологи, часто положительно и позволяет мужчинам избегать необходимости РЕАЛЬНЫХ поисков разнообразия. Правда непременным условием,конечно, является наличие любви и определенного уровня культуры, который позволяет отличить эстетику обнаженных тел или их соития, облагораживающую душу, от изображения бездуховного траха или насилия, которые душу разрушают. Девочки, что пишут сюда свои тревоги по этому поводу, редко редко сами могут отличить одно от другого, и им следовало бы посоветовать не бояться красоты, но учиться самим различать это и ненавязчиво объяснять своим мужчинам, как отличать одно от другого. Ведь не порнуха виновата в недостатке культуры, а сами люди... И пьяные, скажем, водилы давят людей, может проклянем автомобили? Еще раз простите за небольшую критику, но все-таки замечу, что судя по некоторым Вашим ответам, женскую психологию Вы представляете себе намного более отчетливо, чем мужскую, хотя это, наверное, и естественно...Успехов Вам и всего хорошего!