WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:22 10-03-2009 / аурелия, обратиться

здравствуйте. мне 24г. у меня вот какая проблема. с мужем живем уже 4 года все вроде бы хорошо ,но после рождения ребенка (2года) у меня пропало всякое желание "спать" с мужем! секс у нас бывает редко(1-2 раза в месяц).

Ответы

# 23:39 10-03-2009 Никита, обратиться
После рождения у вас просто пропало желание,попробуйте заниматься сексом с мужем хотя бы 4 раза в неделю через силу,и все нормализуется
# 02:27 11-03-2009 Аноним, обратиться
Аурелия, ваше пропавшее желание восстановится, как только ваш ребенок еще немного подрастет, а вы сможете наладить для себя такой режим отдыха и сна, при котором вы будете полноценно высыпаться и отдыхать. Занятия сексом требуют больших энергетических затрат, которые у вас сейчас идут на другие цели - уход за маленьким ребенком и другие занятия, так как резервы организма не безграничны, ваш организм естественным образом снизил потребности, не отвечающие напрямую целям выживания и существования. Когда постоянно чувствуешь себя усталым, хочешь спать и прислушиваешься к тому, как там ведет себя малыш, трудно ощутить полноценное сексуальное желание.
Для Никиты - хотела бы я на вас посмотреть, если бы вас через силу заставляли 4 раза в неделю заниматься сексом... Как бы вы при этом выглядели и далеко ли мечтали убежать?