WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:56 11-03-2009 / настя, обратиться

добрый день. мне 22 года,за время половой жизни( начала с 20 лет) у меня было несколько партнеров,с каждым из которых секс был относительно продолжительное время. с последним я встречаюсь 7 месяцев, и у нас регулярный секс,в постеле я получаю удовольствие,мне приятно,но я не разу в жизни не испытывала оргазм ни с одним из мужчин (только клитеральный,по ощущениям не очень яркий.)почему это может быть?как достичь?

Ответы

# 23:51 11-03-2009 Аноним, обратиться
Мала еще. Это порой с возрастом приходит, после родов.
# 18:19 15-03-2009 Ирина, обратиться
считается, что есть женщины которые могут испытывать только клитеральный оргазм, но я где-то читала, что можно тренировать определенные мышцы влагалища, и таким образом научиться получать оргазм. Если клитеральный оргазм получаете можно во время акта стимулировать клитер. Только старайтесь во время самого акта думать только об получаемом удовольсвтие, о том, как доставить удовольствие партнеру и е зацикливайтесь на оргазме. А вообще старайтесь экспериметировать и побольше секса, со временем и с опытом (с конкретным партнером (!)) ощущения только улучшаются - проверенно! :) Удачи вам!!!