WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:20 11-03-2009 / Вера, обратиться

Здравствуйте.Мы с мужем вместе уже 6 лет,официально 3 ,5 года.В сексуальном плане всё было всегда замечательно,но после рождения дочке у меня желание заняться сексом появляеться очень редко,дочке уже год и 9,а ситуация не меняется.Мы с мужем стали из-за этого часто сорится и я боюсь что он начнёт мне изменяться,а винова я,каждый раз обещаю что постараюсь но не получаеться,кладу голову на подушку и засыпаю.Что делать,подскажите?

Ответы

# 23:49 11-03-2009 Аноним, обратиться
Играй!!! Не спи, делай вид, что тебе хорошо. Сексуальность после родов у всех восстанавливается по-разному, у кого-то раньше, у кого-то позже, а натянутые в этом плане отношения с супругом только усугубят ситуацию, ты так и не начнешь хотеть, а он может и изменить...
# 02:32 15-03-2009 Юля, обратиться
У меня такая же ситуация! Ну как так получается сама не могу понять. А как играть, ведь так можно сделать еще хуже и муж станет вообще противным! Мы тоже стали ругаться часто, он постоянно нервничает. Выход ищем вместе, тут либо нужно подождать, хотя сколько еще можно ждать, у меня после родов 2 года прошло, либо обращаться к специалистам.
Удачи вам! Если у вас все наладится, напишите как вы к этому пришли :)