WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:51 11-03-2009 / ЛЯЛЬКА, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!у меня небольшая проблема,можно сказать досадная неприятность.в момент интима с мужем,вернее как раз в момент его завершения.у меня начинаются рвотные позывы.я боюсь,что из-за этого он мне начнет изменять,чтобы просто избежать такой моей реакции,ведь это очень неприятно

Ответы

# 20:55 11-03-2009 ВНН, обратиться
ЛЯЛЬКА потому что Вы, потому и рвотные позывы. Если бы Вы были взрослой женщиной, готовой к соитию, кот. естественно предполагает принятие в себя мужской спермы, такого бы протеста Ваш организм не демонстрировал. Так я думаю.
# 17:29 13-03-2009 Аноним, обратиться
Дак сперма не моча, там полезные элементы и витамины, вещщица довольно полезная )
# 00:08 14-03-2009 Люся, обратиться
Дак она ж ее не кушает)
# 18:18 15-03-2009 ЛЯЛЬКА, обратиться
а,когда я буду готова?в 30.мне 25,у меня ребенок есть.недавно началось,как будто переклинило,раньше все было в норме:-)