WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:26 11-03-2009 / Александр…, обратиться

У меня на лобке ещё с детства остались белые волосы. Черные волосы зарастают очень медленно. Меня смущают эти белые волосы. Что с ними можно сделать? Может поможет эпиляция? Или что с ними делать?

Ответы

# 19:50 11-03-2009 Оксана, обратиться
Радуйся, что не обрастаешь как обирегин.Меньше волос больше эстетики.
# 20:50 11-03-2009 ВНН, обратиться
А кто такой "ОБИРЕГИН"???

Через N лет придумают, что чем больше волос, тем больше эстетики...

Александр, ну а почему смущаетесь? Что Ваше, то Ваше и берегите себя таким. Если бы я полюбила мужчину, я бы, например, и все его волосики полюбила бы, даже если бы они были желто-сине-зелёные...
# 23:45 11-03-2009 Аноним, обратиться
"А кто такой "ОБИРЕГИН"??? " - респект! Чего только тут не пишут, хохма одна, то "ступинаторы", то "обирегины"
Александр, вы блондин что ли? Или только там волосы светлые? Тогда можно покрасить. Гламурненько, конечно, но, ИМХО, темный лобок выглядит сексуальнее. Это правда мое субъективное мнение. Я лысую эстетику не понимаю, педофилизмом попахивает
# 00:37 12-03-2009 Аноним, обратиться
Раз это попахивает "педофилизмом" (прямо как тот обирегин...), значит сажать надо за бритый лобок! Сажать!!! :)

А заодно и тех, кто в каждой строчке видит "педофилизмы". В психушку.
# 12:07 12-03-2009 Аноним, обратиться
Ой, как грозно! О чем это вы? Я в психушку не хочу, просто взрослых мальчиков люблю, а что в этом ненормального?
# 12:43 12-03-2009 Аноним, обратиться
Я имела в виду, что латентный педофилизм у тех. кто бритых любит, если кто не понял, а те, кто бреется, если это не слепое следование моде, то скорее латентный инфантилизм, боязнь зрелой сексуальности. Если не права, может кто поправит. Я собственно не Александру это писала, а Оксане, которая считает, что чем меньше волос - тем больше эстетики, это очень спорное утверждение и вообще, кому как))) Мне не нравится. Видать, пора в психушку.
# 15:11 13-03-2009 бусинка, обратиться
блин..ну что вы тут пишете..сижу на работе и угараю..для человека может это большая проблема с белыми волосами..а на счет брить или не брить..я всегда брею..нелюблю как Дуньки деревенские с махрми ходить..
# 19:24 13-03-2009 Светлана…, обратиться
Минута 1 смеха продлевает жизнь на 15 мин, буду заходить на этот сайт и жить вечно )))))))))) Ну, девочки, вы отмачиваете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 00:06 14-03-2009 Люся, обратиться
Да, тута весело))) Заходи, Света!
# 00:19 14-03-2009 Люся, обратиться
Хороший тут форум, разнообразный...) Еще бы никами чужими не пользовались
# 06:15 05-04-2009 Дока, обратиться
Краска, только краска... "Титаник" - радикально черная... поможет - не сумлевайся...