WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:58 11-03-2009 / Петр, обратиться

Насколько улучшает сексуальную активность применение БАД-а Йохимбе-Форте в возрасте 43 лет?

Ответы

# 21:19 11-03-2009 Петр, обратиться
Насколько улучшает сексуальную активность применение БАД-а Йохимбе-Форте в возрасте 43 лет?
# 13:41 12-03-2009 Петр, обратиться
Насколько улучшает сексуальную активность применение БАД-а Йохимбе-Форте в возрасте 43 лет?
# 17:44 12-03-2009 Аноним, обратиться
Петр, еще раз спросите для верности)))
# 18:38 12-03-2009 ВНН, обратиться
Никто про БАД сей не ведает...
А зачем Вам эту активность улучшать? Если снизилась, значит организму надо отдохнуть, наверное... А как Вы насчёт пиву - НЕТ! А здоровому образу жизни - ДА! Ну там зарядка, бег по утрам, спортзал; спать - в 9 нуль-нуль и ни минутой позже, подьём в 7 утра и ни минутой раньше и - прямо с разбегу в зимний прорубь! Питание: сплошные витамины и проч. полезные вещества в разумных количествах. А ещё самооценку повысить: дамам цветы и конфеты, сочинения поэтического жанра, что-то вроде "Я Вас любил, Любовь ещё быть может..." , бабушек через дорогу переводить, лампочки в подъезде вкручивать... Вот как-то так... ))
# 06:05 05-04-2009 Дока, обратиться
на стопицот процентав. Чо вы тута рекламой занимаетесь...
Чо скромничаете - сразу бы спросили на сколько сотен процентов :))