WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:23 20-10-2001 / Александр…, обратиться

Люди. Как одеть презерватив? Это не шутка. Оттянув крайнюю плоть, я начинаю его разворачивать, когла дохожу до конца головки резиновое кольцо попадает между плотью и головкой. Дальнейшее разворачивание без образования складок невозможно и приходится тратить много времени чтобы развернуть его дальше, приходится подсовывать и т. д. Огромное спасибо за ответ.

Ответы

# 19:11 20-10-2001 ---, обратиться
У меня такаяже проблема, кто сталкивался, подскажите как её преодолеть? !
# 20:11 20-10-2001 Димчик, обратиться
А вот у меня крайняя плоть не оттягивается. .. .и я надеваю ЕГО без проблем.
# 04:20 21-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! При хорошей эрекции никаких проблем с одеванием презерватива возникать не должно! Кожа смещается вместе с раскручиванием презерватива и нет никакой необходимости заниматься разглаживанием складок, напротив, он одевается с некоторым натяжением, плотно охватывая головку и ствол пениса… Может Вам стоит добавить пару капель любриканта в презерватив, чтобы он не « тормозил» в неподходящий момент?