WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:12 12-03-2009 / Алена, обратиться

Добрый день, доктор! Мы с моим партнером время от времени занимаемся анальным сексом или стимуляцией ануса, вот только у меня после этого расстройства стула, часто при опорожнении появляется кровь, но при самом процессе стимуляции я не испытываю неприятных ощущений.Причем расстройства стула происходят всегда, не зависимо пользуемся мы лубрикантом или нет. Подскажите можно ли этого избежать и как? Спасибо.

Ответы

# 18:32 12-03-2009 Дима, обратиться
Приобретите свечи (против трещин, и кровотечений) и временно откажитесь от анального секса, пока ставите свечи (ставить свечи на ночь после туалета) в течении 10-20 дней ... И желательно заниматся АС после опорожнения кишечника.
# 12:03 15-03-2009 Ира, обратиться
Анальный секс не для вас, организм неприспособлен. Не зарабатывайте себе болячек, потом пожалеете. При анальном сексе не должно быть никакой крови и расстройств стула, что-то у Вас там не в порядке, может даже полип, который кровит. Я сама довольно активно занимаюсь анальным сексом, зачастую без смазки, и никогда не было ни крови, ни других неприятных ощущений.Мой вам совет - не посесняйтесь и обратитесь к доктору.