WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:07 12-03-2009 / Лесечка!!!!!!!…, обратиться

Здравствуйте!У меня пролема....для меня она очень важная...дело в том что я познакомилась с молодым человеком,милый,тихий спокойный....только вот по общению он не разговорчивый....я к нему и так и сяк....в общем хочу с ним переспать,(а мы с ним даже не целовались),хотя у меня опыт не плохой,да и вообще я раскованная,но вот такой тихий парень у меня впервые!!!!боюсь что он девственник!!!а мне с ним даже на такие темы не удобно говорить!!!вот не идет на контакт и всё!!! может я могу ему помочь как нибудь???только подскажите как???или хотя бы как узнать что он девтвенник???заранее благодарю!!!!

Ответы

# 15:27 13-03-2009 Шишига, обратиться
????!!!!!!!??????!!!!!!!!!! Что в этом неудобного,спросила и все.