WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:49 12-03-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте....у меня опухла правая грудь и вообще они стали больше...что это может быть???

Ответы

# 23:59 12-03-2009 Аноним, обратиться
Ребеночек не шевелится?
# 00:32 13-03-2009 Ирина, обратиться
Если это не при беременности, то идите на УЗИ или маммографию, ну или как минимум на консультацию к маммологу. И желательно действовать незамедлительно, такая симптоматика может наблюдаться и при онкологических процессах в молочной железе
# 00:45 13-03-2009 Анастасия…, обратиться
Я принимала Пастинор(от беременности) мог ли он как нибудь повлиять?
# 00:46 13-03-2009 Анастасия…, обратиться
и если это беременность, то на каком сроке это проявляется???
прошло более 2.5 мес, месячные регулярно....
# 09:19 13-03-2009 Ирина, обратиться
У Постинора куча побочных эффектов. В крайне редких случаях месячные могут быть и при беременности, сделайте тест. А по поводу груди сходите к маммологу, это вероятней всего банальная мастопатия, но проверить надо
# 09:21 13-03-2009 Люся, обратиться
Что проявляется? Шевеления или нагрубание груди? Грудь может при беременности с самых ранних сроков набухать, если пили Постинор и были кровотечения, то я бы предположила внематочную, но за 2,5 месяца вы бы о ней узнали. Согласна с Ириной, идите к мамммологу, возможно, это отек, связанный со сдавлением лимфатических сосудов в груди. То, что это двусторонний процесс, говорит скорее о мастопатии, чем о раке. Проверьтесь обязательно.
# 09:21 13-03-2009 Люся, обратиться
У умных людей мысли сходятся)))