WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:50 13-03-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте У меня очень серьезная проблема.Мне 21 год живу с мужем уже 8 лет и все это время стесняюсь показывать эмоции в сексе ругаемся из за этого я просто в процессе лежу с закрытыми глазами и все не стонов ни движений.Это не значит что я ничего не чувствую безусловно ощущения есть мне хорошо и все нравиться но показать это не могустесняюсь В сексе я полный комплекс плюс бревно что делать ?

Ответы

# 06:01 13-03-2009 ВНН, обратиться
Ольга, скорее всего, Вы вообще стесняетесь выражать свои чувства. С мужем Вы ругаетесь по этому поводу потому что, как мне кажется, Вы таким образом просто защищаетесь от его упрёков и недовольства, а рассказать ему, что на самом деле Вы чувствуете, Вы не можете по какой-то причине. Так я Вас поняла? Оленька, тут на сайте есть хороший специалист, на "психотерапевте", Аглая Кирилловна. Обратитесь к ней, пожалуйста. Она ещё, если будет возможно, может Вам подсказать к кому обратиться с Вашим вопросом очно в Вашем городе.
А Вы молодец, что всё-таки решили написать об этом. Значит, Вы осознаёте свою проблему, а это уже замечательно! Вам я ещё могу посоветовать почитать вот что: Макс Люшер "Какого цвета наша жизнь." Там Вы найдёте много интересного о том, что значат для человека чувства и почему важно внимательно относиться к ним и как помочь себе. Всего Вам доброго!
# 15:22 13-03-2009 Шишига, обратиться
Как же вы раньше сексом занимались...Не понимаю,чего стесняться,это же Ваш муж! Выпейте вина,расслабтесь,попробуйте сладко застонать,обнятьь его,пошевелиться в такт...Не пожалеете!
# 15:45 13-03-2009 Люся, обратиться
Никакие книжки и советы не помогут, если женщина бревно бревном. Значит или женщина такая или партнер ей не подходит абсолютно.
Ну и чересчур раннее начало половой жизни тоже сказывается, конечно. Надо успеть созреть было а не прыгать в койку только выйдя из детсада.
А притворяться, имитируя страсть бессмысленно.Что значит - попробуйте постонать и пошевелиться, если ей этого не хочется самой.В такие минуты тело само все делает. Или не делает.
# 16:25 13-03-2009 Иван, обратиться
Ольга, ты что-то врешь. Если тебе 21 и ты живешь с мужем уже восемь лет - он тебя что - с 13 лет долбит??? Че-то я в это не верю.
# 16:37 13-03-2009 Ольга, обратиться
ВНН,
Иван,
Люся,
Шишига,
Спасибо за ответы! Все написанное мной правда кто не верит.Пробовала я и выпить и расслабиться вы меня видимо не так поняли чувствовать то я чувствую все но показать это движениями стесняюсь вот это основная проблема
# 17:35 13-03-2009 Люся, обратиться
Люся, привет, тезка(
# 22:02 13-03-2009 Иван, обратиться
Что правда? Что С 13 лет с мужем живешь?