WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:39 13-03-2009 / Ира, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет и я девственница, я очень красивая, со мной знакомятся много парней, но когда я начинаю встречаться с кем-либо, то приблизительно через месяц они исчезают все, когда дело доходит до секса и они узнают что у меня еще не было секса ни с кем, они считают что в этом возрасте быть девственницей это стыдно. Как мне вести себя в такой ситуации?

Ответы

# 14:11 13-03-2009 Аноним, обратиться
Не париться вообще по этому поводу. Нормального парня не смутит, что ты девственница, он отнесется к тебе с пониманием и все у вас будет замечательно. А то, что исчезали, так это идиоты попадались просто. Смени круг общения, займись чем-нибудь, что тебя интересует. В общем, живи полной жизнью и не заморачивайся =)
# 15:13 13-03-2009 Дима, обратиться
Правильно, не стоит по этому поводу грузится, всё самосо временем прийдёт, вы даже не заметите...
# 15:50 13-03-2009 Аноним, обратиться
И умница что не спишь со всеми подряд с малых лет. Здоровее будешь, еще успеешь по гинекологам натаскаться. А парня нормального девственностью не напугаешь, он наоборот, на руках носить будет.
# 16:24 13-03-2009 Марк, обратиться
Думаю, тебе надо кому-то дать, не предупреждая, что ты девственница. Парень сломает целяк - и тебе и ему будет приятный сюрприз. Он на свой счет запишет еще одну (или хотя бы одну) целку, ты наконец избавшься от мучающей тебя девственности. И не затягивай с этим - будешь потом жалеть. Смотри сама - твои подруги лет с 16-17 вовсю долбятся с парнями, а ты? Неужели лучше вечером в душе или под одеялом дрочить пальцем? Когда тебе будет 45-50 - будешь горько жалеть, что не трахалась много и хорошо в самые лучшие годы. Пока ты молодая, глупая, не понимаешь этого. тебе кажется, что молодость будет длится бесконечно - увы, это не так. Живи с толком, не теряй время впустую. Любовь и секс - самое лучшее, что у нас есть. Ты уже вычеркнула из жизни минимум три года, когда могла нормально трахаться. Не вычеркивай еще сколько-то лет. Ничто в жизни не повторяется! Цени каждый день, отпущенные тебе, наполняй его радостью и смыслом. И поменьше зацикливайся на том, что очень красивая. Красота - это накожная болезнь. Будь проще и парни к тебе потянутся.
# 18:14 13-03-2009 Ира, обратиться
Марк, я не могу спать с каждым первым встречным, мне нужна как минимум большая симпатия к человеку.И на своей внешности я не зацикливаюсь...
# 20:52 13-03-2009 Любвеобил…, обратиться
Я тебе как мужчина "со-стажем" скажу: девственность в 20 лет не может отпугивать! В 40 лет - это другое дело. Даже наоборот, для мужчины, девственность это огромный приз. Первое, их отпугивает что-то другое. Тут есть два варианта. Первое, может быть они хотят лёгкой победы? Перепихнуться и двигаться дальше? Им наверное не охота на девственницу "время тратить"; а то будешь за ней волочиться пол-года, а под конец она обломит, потому-что ты не для неё создан или не согласен сразу под венец. Второй вариант, наоборот, что парни тебе попадаются слишком порядочные. И не хотят с тобой спать без серьёзных намерений, чтоб не чувствовать себя обязанными потом жениться на тебе. В любом случае. Я бы на твоём месте не беспокоился. Найдёшь себе парня которого будет трясти от вожделения к тебе, и для которого такие детали будут абсолютно не важны. Когда любовь приходит, её ни с чем не спутаешь. Удачи тебе, девка.
# 21:54 13-03-2009 Линда, обратиться
А мне 21 и я еще девственница, я встречаюсь с парнем, и он с большим пониманием отнесся к этому, даже был как то рад скорее, чем расстроен:) Мы встречаемся уже достаточно долго, и он не давит на меня, и не торопит. Мы не считаем, что смысл жизни - только в сексе, секс - это огромное дополнение к любви между мужчиной и женщиной, это как одно из проявлений любви, поэтому нет секса лучше, чем секс с любимым и единственным:) Мы в скором времени хотим пожениться, и я жду первойнашейночи с большой радостью, потому что язнаю, что это будет желанный секс...А лишаться девственности только потому что сейчас модно быть НЕДЕВСТВЕННИЦЕЙ, это глупо...
Цитата: "Смотри сама - твои подруги лет с 16-17 вовсю долбятся с парнями, а ты?" Нда.... что значит долбяться? Интересное определение....
Очень жаль, что люди так опускают и приземляют то, что дано людям, как самое чудесноеиз физических удовольствий... удовольствий, которое получают любящие друг другалюди, наслаждаясь нетолько телом партнера, но и его внутренним мироми душой.....
# 17:57 15-03-2009 Ирина, обратиться
Линда,
первый раз, при всем желании обычно связан с болевыми ощущениями, и в исключительных случаях женщина получает от этого удовольствие... По собственному опыту - не советую делать это в первую брачную ночь... я бы не хотела ТАК запомнить свою первую брачную ночь. Решать конечно Вам, но если вы все равно хотите пожениться, почему бы не начать уже сейчас, чтобы получать большое удовольствие от секса, вам еще многое нужно будет узнать о себе, своем теле и о теле партнера...
# 18:08 15-03-2009 Ирина, обратиться
Ира,
эти парни боятся ответственности, радуся, что они не стали твоими первыми мужчинами, и не торопись! мне было почти 22 когда это случилось, мы встречались с парнем 3 месяца он был терпелив и а мне оч хотелось узнать, в итоге мы провстречались еще 6 месяцев, и только со вторым мужчиной я по настоящему получила удовольствие от секса, оч жалела, что не он был первым мужчиной, так как только с опытом поняла, что тот первый только усугубил и так не очень приятный процесс.. и комплекс "первого раза" есть до сих пор, так что если они сами не берут на себя ответственность - и хорошо, это правда ответственно стать первым мужчиной, не отбить охоту и т.д. Не торопись, все будет в свое время и с тем мужчиной!!!
# 15:19 17-03-2009 Марк, обратиться
С кадым встречным не нужно, но сильно затягивать и ждать "принца" - тоже. Посмотри на себя сегодняшнюю глазами себя завтрашней. Будешь ли ты себя корить в 45 лет, что жила бесплодными мечтами в 20? Очень может быть
# 20:41 17-03-2009 марина, обратиться
Мне 22. Никогда не была обделена мужским вниманием. Занялась сексом первый раз с мужчиной, кот на 10 лет старше, повстречавшись с ним 6 мес. 2,5 из них была за границей. Мне было 20. Как понимаете, ему терпеть было очень трудно, но хотя я и не зацикливалась на своей девственности, хотела чувствовать себя способной нести ответственность за возможные последствия и чувствовать себя уверенно с ним, об этом мы говорили и естественно он меня упрашивал ого-го-го сколько, на каком-то этапе занимались оральным сексом. Шесть мес общения позволили нам построить по-настоящему крепкие отношения. За муж я за него вышла где-то через год. мужчина он - класс... научил меня ЛЮБИТЬ секс!!! (Кстати, Ирина права, у нас было несколько попыток первых разов, и первый раз было больно! ничего в этом страшного нету, но чтобы получать от секса удовольствие, нужно время, так что, чтобы в медовый месяц заниматься желанным сексом, а не расстраиваться, лучше потренироваться вдоволь, а то, во-1ых, после первого раза кровотечение дней 5, во-вторых, потом надо еще друг к другу привыкать). родили малыша, занимались сексом все 9 мес до родов и уже через 3 недели после. инициирую секс чаще я. мы оба высокие, красивые, уверенные в себе люди. Девственность он мою уважал, проявлял необходимое терпение и понимание! До сих пор чувствую, что для него это было тоже волнительно и важно, хотя мужчина опытный!Так вот, НИКАКИХ болезней и абортов, потраченного впустую время, никаких: "может, это была ошибка". Совет Вам: послушайте себя. Секс - это прекрасно! Но! Только тогда, когда Вы и ваш партнер друг другу хотите подарить удовольствие. Симпатия, уважение и доверие для первого раза - необходимый минимум. Так что не тратьте время зря с мужчинами, которые глупы.