WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:51 13-03-2009 / Igor, обратиться

Здравствуйте,нам с супругой по 34 гогда,вместе уже 16 лет,воспитываем детей.На сколько мне известно у неё кроме меня ни кого не было.У меня возникает дикое возбуждение при мысли,что моя любимая занимается сексом с посторонним мужчиной,а после секса начинаю себя за это не понимать(как могло такое прийти в голову),но через какое-то время всё повторяется снова.Что посоветуете:избавиться от этого влечения если возможно или воплотить в жизнь,подтолкнув жену к измене?

Ответы

# 17:17 13-03-2009 Аноним, обратиться
смотри как бы семью не развалить. детям нужен отцец и мать, подумай о них.
# 17:50 13-03-2009 Таня, обратиться
ага подтолкните ....жене понравится ... и останетесь Вы со своим возбуждением с дуней кулаковой
# 23:09 13-03-2009 ВНН, обратиться
Я бы даже сказала не с дуней, а с дулей...