WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:31 14-03-2009 / патя, обратиться

Здравствуйте.У моей знакомой, такой случай.Она замужем 2 года(за троюродного брата). ребенку 10месяцев.Ее муж(руслан) так скажем прервал половую связь с ней со своей женой уже 1,5 года.Он говорит, что испытывает к ней чувства как к сестре и не может к ней притронуться,хоть и спят в одной постели.Она говорит он гуляет на стороне, даже он сам от нее этого не скрывает.Она нашла презервативы которые он прячет.Мы подумали он стал импотентом и скрывает.Но она говорит, что нет, уверена, что нет.Еще мы подумали, что он влюбился в другую.Своей жене он сказал он ходит к разным женщинам.Она пыталась его соблазнить и все такое, но у него на нее не ст...Когда ее тетя узнала про это буквально позавчера добавила в его стакан сока виагру.Даже после этого он к ней не притронулся, бегал говорит туда сюда голова кружилась, но не притронулся.То он говорит оставь ребенка со мной и разводись у тебя вся жизнь впереди то отпускать не хочет он ее уважает и очень хорошо к ней относится.Она тоже красивая девочка.В начале он пытался с ней заняться любовью, но не получалось, теперь и не пытается.Говорит была у гадалки сказали сглаз.Может он повторяет судьбу своего отца который бросил его с матерью и ушел с другой.Я в эти сказаки не верю.Пожалуйста, помогите, что ей нужно сделать, может она к вам позвонит, что б поговорить она на все готова.Пока не поздно проконсультируйте.

Ответы

# 15:56 18-03-2009 марина, обратиться
идите к психологу вместе... или отправьте его (сам должен хотеть) к психотерапевту....