WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:12 14-03-2009 / максим, обратиться

Вопрос. Получает ли девственница оргазм при кунилингусе?
Заранее спасибо.

Ответы

# 11:24 14-03-2009 Фатя, обратиться
Да, еще как получает.
# 00:29 15-03-2009 Люся, обратиться
А что ей остается, получать-то больше не от чего)))
# 08:34 15-03-2009 Людмила, обратиться
Могу тебе сказать, до недавнего времени сама получала только от этого.. Это так называемый клиторальный оргазм.. И поверь, с каждым разом будет ярче.. Клитор прывыкает и отзавется ещё как потом.. Попробуй продолжительный.. прекращая на самой вершине но не переходя приостанавливайся, а потом снова начинай и так до 5-7 раз.. Просто супер.. А ещё пробуй стимулировать стенку влагалища через ональное отверстие пальцем.. Очень приятно (мой парень именно так и делал)
# 10:35 15-03-2009 Римма, обратиться
Эээ! Только не приучайтесь ТОЛЬКО на клиторе зацикливаться! Это дезадаптивно, может потом нехватать прямой стимуляции клитора и во время секса... Придётся пальцем себе помогать, иногда парней это раздражает... Чтобы так не было побольше переключайтесь на малые половые губы, можно их сосать, втягивать в рот, теребить их языком... В идеале если вы можете не трогая клитор сама кончить от потягивания за губки... То тогда аноргазмии у вас в сексе не будет и всё будет хорошо! А то полно даже на этом форумчике сообщений от девушек, которые кончают от мастурбации или куни, но... нет оргазма в сексе с партнёром! Это всё от зацикливания маста ТОЛЬКО на клиторе! Так что не забывайте и про малые губки! :) Они становятся тем чувствительнее, чем больше у вас опыта общения с ними. :)