WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:13 14-03-2009 / Людмила, обратиться

Мне 25 лет. Живу половой жизнью недолго.. Мой парень очень хочет достичь сквиртинга.. Пытается много стимулировать пальцем.. Но ничего не получается.. Подскажите , что я могу сделать со своей стороны, чтобы этого достичь.. Я уже не знаю, что делать. Очень хочется сделать любимому человеку приятно.. И возможно ли , что у меня отсутствует точка G, и этот мне не удастся никогда??? Также ещё не было вагинального оргазма, только при одновременном занятии сексом и стимуляции клитораЗаранее спасибо!!

Ответы

# 15:33 14-03-2009 Тоже, обратиться
мамамия, этто что еще такое - сквиртинг?!
и насчет вагинального оргазма непонятно - не было вобще, или всетки был? и если был, то как вы поняли, что он был не вагинальный (или вагинальный)?
..ниче вобщем, не поняла.
# 17:27 14-03-2009 цЫник, обратиться
Парекнь порно пересмотрелся явно. Это женская эякуляция с выбросом, а то и якобы выстреливанием жидкости во время оргазма. Люда, поохайте, да пописайте разок, чтоб он успокоился.
# 18:35 14-03-2009 Тоже, обратиться
мдааааа.......................................%-///
# 19:19 14-03-2009 Марина 22года…, обратиться
Меньше думайте во время секса "Eсть ли у меня точка G или нет?" Нужно просто расслабиться и не о чем не думать кроме своего парня.А у парня комплекс,что не может без стимулирования доставить вам удовольствия.
# 08:20 15-03-2009 Людмила, обратиться
цЫник,Спасибо!! Я прекрасно знаю, что такое сквиртинг!!! По этому поводу просмотрено было немало видео.. А парень-то опытный в этом деле.. Неоднократно было это с другими девушками..И его в этом не проведёшь.. Да и самой уж больно хочется.. Спасибо..
# 08:24 15-03-2009 Людмила, обратиться
Марина 22года,спасибо, конечно.. Удовольствие-то я от него получаю огромное.. с этим проблем нет.. Фантазия у него ОГО-ГО.. Хочет, чтобы мне ещё лучше было..
# 08:28 15-03-2009 Людмила, обратиться
Тоже,
про оргазм.. Сначала у нас был только, непосредственно клиторальный оргазм при куннилингусе, и стимуляции руками.. После перешли к этой стимуляции и во время самого секса.. Ощущения немного другие.. Но не понятно.. И чем они вообще отличаются.. А сквиртинг-это оргазм, при мощной стимуляции точки G с выбросом секрета( жидкости молочного цвета, в количестве до 50 мл.(подобие мужского оргазма) Так ломает, говорят. Сама видела ролик..
# 12:54 15-03-2009 цЫник, обратиться
Вы верите роликам? ЗЫ А парень ваш маньяк какой-то упёртый.
# 18:00 15-03-2009 Маринка, обратиться
Это покайфу просто! У меня за 4 года половой жизни было всего три раза это. И главное после первого ребенка один раз, после второго два раза. Я когда ролик про это смотрела, думала брехня, что девушка писает просто, что подделали это, а когда на себе испытала это было что тоооо... Поза была такая: лежала на спине партнер сверху при этом задерла ноги наверх аж до ушей. Сначала муражки были не могла привыкнуть к такой позе, потом настроилась полностью расслабилась... Когда кончила постель мокрая была... И знаете что я заметела когда пальцем я себя там подмывала, там бывает такая фигнюшка девочки ну шейка матки что ли(незнаю как правильно обяснить) короче когда пальцем шупаешь как тюльпаньчик особенно ощушаешь это когда месячные бывают, кажется туда палец тока зайдет. Так вот если хоть кто то понял, туда и должен этот член войти, сначала будет очень странно мурашкиии не выносимые, ну выходит и заходить снова в эту дыру:) получается в нашей дырке есть еще одна дырка:) обяснила как могла!
# 18:03 15-03-2009 Маринка, обратиться
Это покайфу просто! У меня за 4 года половой жизни было всего три раза это. И главное после первого ребенка один раз, после второго два раза. Я когда ролик про это смотрела, думала брехня, что девушка писает просто, что подделали это, а когда на себе испытала это было что тоооо... Поза была такая: лежала на спине партнер сверху при этом задерла ноги наверх аж до ушей. Сначала муражки были не могла привыкнуть к такой позе, потом настроилась полностью расслабилась... Когда кончила постель мокрая была... И знаете что я заметела когда пальцем я себя там подмывала, там бывает такая фигнюшка девочки ну шейка матки что ли(незнаю как правильно обяснить) короче когда пальцем шупаешь как тюльпаньчик особенно ощушаешь это когда месячные бывают, кажется туда палец тока зайдет. Так вот если хоть кто то понял, туда и должен этот член войти, сначала будет очень странно мурашкиии не выносимые, ну выходит и заходить снова в эту дыру:) получается в нашей дырке есть еще одна дырка:) обяснила как могла!
# 02:30 16-03-2009 вася, обратиться
Пить надо много до этого дела, иначе не получится. ))) Иногда точка жи смещена, она не обязательно прямо за лобковой костью. Нащупать точку можно во время обычного оргазма. А так, её очень трудно вручную найти. Во время обычного оргазма матка поднимается, во время сквиртинга наоборот. Не забывайте массировать нижнюю часть живота ещё во время процесса. И, кстати, иногда женщинам не нравится, есть и такие, говорят неприятные острые ощущения какие-то. Не до конца развращены ещё, есть и такие...
# 07:54 16-03-2009 Вольдемарыч…, обратиться
Очень редкое это явление. Существующее, но, редкое. Из всех девушке, с которыми у меня был секс( а их десятка три), писались( и то нерегулярно, а несколько раз) всего трое. Но это действительно было что-то. Оргазм у них при этом был суперсильный и вся постель мокрая потом. Да и поза действительно ноги-на-плечи и под конец засаживать член до упора, до вторичного погружения. Хотя вроде же это точка джи находится на передней стенке не глубоко, так что при чем тут вторичное погружение?
# 10:09 22-03-2009 Людмила, обратиться
Маринка,
а скажи пожалуйста, как долго должны продолжаться ласки ?? Мне почему-то, когда парень стимулирует пальцем не могу сказать больно, но позывов к оргазму кажется и нет!! Хочется писать, пытаюсь расслабиться и всё??? Уже не знаю, что и делать.. Но очень хочется.. Какие факторы и чувства указывают на приближение этого момента.. У меня ведь даже оргазма вагинального не было.. Только клиторальный.. Не могу понять чем же они отличаются друг от друга??
# 06:10 05-04-2009 Дока, обратиться
Пипец... сквиритинг.. буду знать :)
Я сначала было подумал что это что-то из гарри поттера... но хорошо другие ораторы разъяснили...
# 16:40 22-05-2009 Владимир Львов…, обратиться
А я уже к этому сквиртингу привык
# 07:50 06-06-2009 Людмила, обратиться
Владимир Львов,
Так посоветуй, раз такой опытный.. Для меня это очень острый вопрос.. Толи времени мы уделяем мало, толи я не способна... Может какие-то особые ньюансы есть...