WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:36 14-03-2009 / Фатя, обратиться

Здраствуйте. Мне 26. Я замужем. У меня 1.6 летняя дочь. Но меня тянет девушкам. Хочу хоть раз быть с женщиной. Я лесбиянка? Как мне быть? Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 11:49 14-03-2009 ВНН, обратиться
А чем тут можно помочь? Скажут Вам: "Да, Вы лесбиянка" или "Нет, Вы не такая", - а Вас ведь от этого всё равно тянуть к девушкам не перестанет. Правильно?
Это только Вам решать, как поступать.
# 00:32 15-03-2009 Люся, обратиться
Ну попробуйте. может, не понравится и все пройдет. А может понравится... Вам может просто эксперимента хочется? ИМХО, такой эксперимент более невинен, чем мужа на любовника поменять, по крайней мере мужчины это не воспринимают как измену, некоторые поощряют даже...
# 10:28 15-03-2009 Иван, обратиться
Есть такое выражение: "Один раз... - ещё не пидорас"... :) В смысле если вы попробуете, ничего страшного... :) Ну а если вам понравится...
То в общем сейчас общество более менее нормально относится к лесби сексу... А я как мужчина так и вовсе считаю классным когда две девушки доставляют друг другу удовольствие... Хочется чтобы жене это нравилось, только чтобы от меня не прятались.... ;)
# 11:23 15-03-2009 Люся, обратиться
Вот-вот, об этом я и писала...
# 23:47 17-03-2009 Света, обратиться
тянуть может, но это может быть ложное ощющение, попробуй, но мужа и ребенка не бросай!!
# 09:09 18-04-2009 @аноним, обратиться
Фатя! Признаться, я уже писал тебе, проверил, что ответ появился на сайте, а теперь смотрю, моего ответа нет. Может не понравился кому-то...,но поскольку никто не сказал тебе главного, я все же повторю основное. Уже много больше сотни лет уважаемые очень многими психологи пришли к выводу, что абсолютных мужчин и женщин в мире не так много, в каждом человеке сколько-то мужского и сколько-то женского.(В природе вообще мало "абсолютного"). Соответственно, твоя мужская частичка тянется к женскому. В этом нет ничего трагичного или страшного - познать себя и строить жизнь с этим пониманием. Мудрым людям это понимание приносит дополнительное счастье, особенно, если в паре с ними оказывается симметричный партнер, с приблизительно такими же пропорциями. Кто не может осознать себя, может сильно испортить жизнь и себе и окружающим. Отнесись к себе с пониманием и прояви максимум терпения, чтобы объяснить своему мужу что и как. Если он не безнадежно глуп, надеюсь, что это совсем не так и он любит тебя, это понимание может сделать его жизнь намного содержательнее. Люди, подобные тебе, гораздо интереснее и терпимее в семейной хизни, чем обладающие только мужскими или женскими качествами - мужчины гораздо труднее понимают мысли и чувства женщин (Есть отличный фильм на эту тему - "О чем думают женщины"), женщинам - гораздо сложнее понимать строгую мужскую логику и мужчины приходят в отчаяние, не в силах объяснить им простые, с их точки зрения, вещи. Есть, правда, одно но...Если твой муж вдруг почувствует интерес к мужчине, не ставя под угрозу, конечно, вашу с ним гармоничную жизнь, поймешь ли ты его? Все ведь имеет две стороны, в чем-то выигрываешь, в чем-то проиграешь... Успехов тебе и счастья!