WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:47 14-03-2009 / ТАТЬЯНА, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста.Моему мужу 50 лет будет в апреле. Он у меня крепкий как мужчина но с недельку я чувствую он ослабевает. Постоянно раьше у него стоял.

Ответы

# 08:46 17-04-2009 @аноним, обратиться
ТАТЬЯНА, во первых, каждая ГРАМОТНАЯ женщина знает, что активность гормонов и у женщин, и у мужчин имеет периоды максимумов и минимумов и твои слова о "Недельке" немного смешны. А во-вторых - что ты сама делаешь для того, чтобы поддерживать его в форме?! Или пользуешься им как станком? Но ведь и металл когда-либо, без необходимого ухода, испытывает усталость, а потом и просто ломается... От твоего вопроса несет таким эгоизмом...