WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:03 14-03-2009 / alon12, обратиться

У меня такая история.
Последние несколько месяцев во время полового акта со своей девушкой у меня начала пропадать эрекция. Т.е. она то появляется, то пропадает во время акта. Причём всё этот происходит в течении нескольких минут после начала полового акта. И после этого у меня происходит быстрое семяизвержение (это моя вторая проблема). Иногда и до 5 минут не дотягиваю :( С девушкой встречаюсь 2 года. Проблема была и раньше, но очень редко, а вот последние 2а месяца началось так сказать "обострение" всего этого.
Что вы мне можете посоветовать в моей ситтуации?

Ответы

# 19:28 14-03-2009 Дима, обратиться
Советую сходить к врачу, к урологу андрологу. В ситуации моего знакомого были те же проблемы, также начала ослабевать ерекция, бедняга пошол здал анализы, там оказался хламидиоз. Сейчас всё ок востановилась ерекция. длительность полового акта увеличилась...в его случае он был у (дерматовенеролога). Советую посетить всех трёх врачей...
# 12:06 15-03-2009 alon12, обратиться
Спасибо.