WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:01 15-03-2009 / @аноним, обратиться

Подскажите доктор у меня с мужем из прилюдии только мои ласки и миньет а он ничего такого не делает считает что я и так должна его хотеть.И все соры в семье из за того что я хочу а он нет а замужем всего1 месяц. Но спать с мужем и не заниматся этим хотябы 2 раза внеделю! Помогите что делать?

Ответы

# 05:37 15-03-2009 Грамматей…, обратиться
У меня прогноз пессимистический. Если ему, допустим, подлизывать молодой жене не нравится, то уж наверное и никогда не понравится. Даже если ты его уболтаешь и уговоришь, ты от этого удовольствия всё равно не много получишь, потому что будешь чувствовать что ты его напрягаешь. Кайф это только когда обоим в кайф.... мдяяя... читаю я тут читаю и диву даюсь. Молодые все, а у кого не встаёт, кому не хочется. Да я в двадцать лет от одной только мысли почти кончал, ну а с молодой жены так и не слазил. Где вы таких находите-то?
# 19:05 17-03-2009 Аноним, обратиться
Пиво стали глушить литрами, вот и деградируют.
# 08:39 17-04-2009 @аноним, обратиться
@vero4-ka_13, Я думаю, что если нет любви (со стороны мужа), то вряд ли доктор поможет. Похоже, что замуж ты вышла не обдуманно, не знаешь пока, что такое любовь, и тебе срочно надо его бросать. Отнесись к себе как к женщине, т.е. самому ценному, что может быть у мужчины в жизни, а не как к секс станку, во что тебя стараются превратить. Потом постарайся всячески взрослеть, стать настоящим человеком, личностью (Читай побольше, этого тебе явно не хватает, для начала Устинову - и детективы замечательные и отношения мужчин и женщин настоящие, а не поделки дурацкие). Уверен, что если захочешь быть ужжжасно счастливой, обязательно будешь, все в твоих собственных руках, но....надо для этого трудится! Успехов тебе!