WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:23 15-03-2009 / Мария, обратиться

Помогите пожалуйста! С мужем вместе уже 6 лет. Чуть больше полутора года назад одила сына. После этого напрочь остыла к мужу. Поначалу думала что послеодовая дипрессия, но оказалась... Я хочу секса, но не хочу его с мужем. Несколько раз мы пробовали, но для меня это было "стиснув зубы", и я думала скорей бы это закончилось! Сейчас я даже боюсь возобновлять наши попытки заняться сексом, потому что боюсь что он мне станет совсем противен. Раньше я любила целоваться, а щас мне кажеться что у мужа во рту слишком много слюней и мне противно! Мужа люблю безумно, но близости с ним НЕ ХОЧУ!!! Боюсь, что он пойдет налево. Мы с ним постоянно разговариваем, он вроде понимает меня, но мне кажеться что до поры до времени. Что делать? К кому обратиться, незнаю! Для всех мы счастливая семья, а у нас такая серьезная проблемма! Муж стал в последнее время нервным, срывается на мне и на ребенке, кричит по любому поводу, я знаю из-за чего это, но в открытыю вину признавать не хочу, боюсь сказать что мне противно! Помогите пожалуйста :( Что мне делать? У меня до родов была такая сильная страсть и любовь к мужу, а сейчас осталась только любовь, раньше я любила каждый милиметрик его тела, а сейчас многое стало противным. Мы отдаляемся друг от друга, скоро совсем чужими станем...

Ответы

# 12:33 15-03-2009 Дарья, обратиться
Мария! У нас проблема один в один. (((((( Ребенку 9 месяцев правда. И я все же через силу раза 2 в неделю занимаюсь с мужем сексом. Мне не противно, просто все равно. А целоваться тоже не очень приятно стало. Вы очень точно задали вопрос, поэтому повторно задавать его не буду, почитаю, что Вам ответит доктор. (((((( А так - проблема просто идентичная. И мы тоже кстати 6 лет вместе.
# 02:22 16-03-2009 111, обратиться
Интересно, а почему мужчина может получать удовольствие с любой женщиной? И любовь тут не при чём.
# 11:38 16-03-2009 люба, обратиться
почему только мужчины?я тоже могу и любовь здесь не при чём!
# 10:24 18-03-2009 Мария, обратиться
Каждый день захожу и не по разу все жду ответ! У меня уже просто дипрессия по этому поводу ни о чем другом и думать не могу, мне так неудобно перед мужем. Что делать.................