WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:13 15-03-2009 / александр…, обратиться

у мення большой пенис не могу найти презервативы нужного размера как уменьшить пенис?

Ответы

# 01:35 16-03-2009 Reanimator, обратиться
А какой размер? Впервые слышу подобный вопрос от мужика! Мне Вас не понять, однако поищите получше, ну наконец свяжитесь с фирмой производителем! Но уж до таких мер доходить не надо!!! Ищите лучше облазейте весь инет и все секс-шопы, но НЕ УРОДУЙТЕ СЕБЯ!!!!!
# 09:39 16-03-2009 александр…, обратиться
Длина в рабочем положении 27см (но это куда ни шло) но длина по окружности 18см
# 11:46 16-03-2009 Аноним, обратиться
Reanimator, а вы уверены, что любой женщине это понравится? я прочитала - у меня мороз пошел по коже, как представила. Может у мужчины не только с презервативами проблема, а еще и с партнершей, просто он об этом не пишет
# 12:54 16-03-2009 S.W.A.T., обратиться
Саша, да Вы можете головокружительную порнокарьеру сделать с таким инструментом, зачем Вам презервативы? Я, кстати, вполне серьезно - 27 см - серьезная заявка на участие.
# 21:37 19-03-2009 Аноним, обратиться
а мне кажется "по окружности 18 см" - это ещё более серьезная заявка, чем 27 см в длине! ))) А можно фото переслать? Не уменьшайте, прошу! Одним нормальным мужиком будет больше.. А то все какие-то недоросшие ))))