WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:40 15-03-2009 / Алексей, обратиться

Когда я ласкаю клитор у девушки, она останавливает меня и просит там ее не ласкать, т.к. ей это не приятно или больно.
ИЗ ЗА ЧЕГО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
И ПОЧЕМ?
ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ?

Ответы

# 01:54 16-03-2009 Аноним, обратиться
Посоветую у себя головку члена оголить, и сухой рукой по ней - дрррр... вот интересно, будет приятно или нет? А дальше думаем, делаем выводы, меняем тактику.
# 09:11 16-03-2009 Аноним, обратиться
Потому что вы,мужчины, очень часто при ласке сильно давите на клитор,а поскольку он оч.чувствителен, бывает неприятно.нежно нужно,едва касаясь,а темп подскажет девушка...
# 10:51 16-03-2009 Анонинанама…, обратиться
Ну вот только не нужно сюда всех писать :))
# 16:27 16-03-2009 Алексей, обратиться
Когда я ласкаю клитор у девушки, делаю я это очень нежно но она останавливает меня и просит там ее не ласкать, т.к. ей это не приятно или больно.
ИЗ ЗА ЧЕГО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
И ПОЧЕМ?
ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ?
Алексей 29 лет.
# 18:59 16-03-2009 Тоже, обратиться
Алексей, мы уже поняли ваш вопрос, не надо его повторять.
Вам ответили уже, что, возможно, сильно нажимаете или сухо у нее там. Вам кажется, что нежно, - а она ощущает по-другому. Лучше всего вам у нее спросить, что и как лучше делать. У каждого индивидуальная чувствительность. И у нее она своя. Вот у нее и узнавайте.
А если ничего не будет вам говорить, то скорее всего, стесняется. Постарайтесь сделать так, чтоб она вам доверилась и не стеснялась этого.
И ваще, вам 29 лет уже, наверно ж уж должны догадаться, "из-за чего это может быть"..
# 23:40 17-03-2009 Света, обратиться
да, клитор очень чувствителен, и чуть сильней надавишь уже будет больно и не приятно, попробуй это делать язычком..тогда она испытает ...ммм....=))