WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:22 16-03-2009 / Галина, обратиться

Здравствуйте. Доктор, помогите, пожалуйста, советом. Моему мужу 36 лет, мне 35. В браке прожили 9 лет. У нас и изначально секс был редко (1-2 раза в месяц) и то если я первая начинала. Из-за этого постоянные скандалы. Вот уже второй год как секса нет вообще.. Я пыталась с ним поговорить на эту тему, но он отвечает, что у него нет никаких проблем, ему просто не хочется. В том, что у него нет любовницы я уверена на 100%.

Ответы

# 19:47 16-03-2009 Весёлый, обратиться
Ну не хочетса ну и всё...Мне вот тоже не хочется, хотя буквально 4 месяца назад хотелось постоянно, ежедневно по несколько раз на день...Сам непойму, секс для меня даже противен стал. И всё это начало проявлятся после того как меня бросил любимый человек, хоть и сейчас есть девушка, то с ней опщение приятно всё весело но как дело доходит до секса...то даже эрекция не наступает, так раз в 2 недели секс бывает, и то только потому чтоб не казатся не мужиком перед девушкой ! Что посоветуете в этом случае ?