WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:26 16-03-2009 / @аноним, обратиться

Привет, всем! Мне всего то 25 лет, живу с мужем 7 лет. Ему нужен секс минимум 3 раза в день, доходит до того что он в конце дня без сил падает спать....Я вот не пойму, толи мужик ненасытный у меня или я такая, что он не может мимо меня просто так пройти, обязательно овладеет. Да все бы хорошо живи и радуйся, но не тут то было..... Дело в том что я не испытываю оргазма (может я его не правильно понимаю, какой он). Мужу не изменяю, в целях проверки решила раз грех на душу взять, дак вроде понравилось но мало.... боюсь что разрушится семья... Вот как быть? Скажите вы? Глулять надо было, мужиков менять? Сама вижу что мужчинам нравлюсь, высокая, красивая...Вот и мучаюсь теперь, любовника завести что ли............. Почитаю что умные люди скажут!

Ответы

# 15:37 16-03-2009 Ника, обратиться
Любовь и семья строятся на понимании, Вы не думали поговорить с мужем о своих ощущениях, помочь мужу разобраться в Вашем организме. Или хотя бы для начала поласкайте себя сами, найдите те точки и те ощущения, которых Вам не хватает и поделитесь своим открытием с мужем, не сидите спокойно и не ждите пока придет оргазм. Действия и еще раз действия, не ищите легких путей - любовник, измены и тд, за них заплатите любовью мужа, а может и семьей. Общение, прямота и понимание, не бойтесь))
# 18:54 16-03-2009 Тоже, обратиться
Найти хорошего - подчеркиваю, ХОРОШЕГО - любовника, очень непросто. Да и даже очень сложно. Не факт, что изменив, вы будете с другим испытывать неземное наслаждение.
Лучше уж с родным и любимым (если, конечно, он любимый, а то это сомнительно, судя по вашему высказыванию) мужем искать.. эту самую.. оргазму..)))
Вы ему доверяете? Можете рассказать ему о самом сокровенном?