WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:05 16-03-2009 / Тата 306, обратиться

С молодым человеком в отношениях уже 3 года. Первые полгода был феерический секс и страсть, потом всё угасло. Не могу понять, с чем это может быть связано. Те первые полгода мы не вылазили из кровати, ездили отдыхать вместе, там днями и ночами были в постели и получали огромное удовольствие друг от друга. По приезду домой всё стало иначе. Мы не живем вместе, но возможность для страстного секса есть, но... ему не хочется. Он: то устал, то хочет спать, то не подходящий момент, то еще что-то(( Ездили и в последующие 2 года отдыхать, но не было такого секса. Меня это,мягко говоря,начинает доставать. А он говорит, что всё изменится, когда мы начнем вместе жить, но мне не верится. Все мои попытки к прилюдии он отталкивает. А ведь нам по 23 года, хочется интимной близости и т.д. Секс бывает то раз в месяц, то раз в два месяца, то 2-4 раза в месяц - всё очень непонятно. Мы с ним много раз говорили на эту тему, но бесполезно. Я люблю его, изменять не хочу, мне легче разойтись, чем изменять. Он единственный из мужчин, к кому меня тянуло физически. А что сейчас происходит в этом плане я не пойму, не знаю как быть, что делать чтоб изменить ситуацию??? Помогите пожалуйста, я уже на грани??? В чем проблема, может во мне??? Как вызвать вновь ту страсть, тот всплеск эмоций? Я уже готова идти к какой-нибудь бабушке-целительнице, уже не знаю что делать! Помогите(((

Ответы

# 17:12 16-03-2009 Тата 306, обратиться
Знаю точно, что у него нет другой, и что расставаться он не хочет со мной, наоборот хочет создавать семью. Но как её создавать при такой проблеме...
# 18:48 16-03-2009 Тоже, обратиться
Феерически не может быть всю жизнь (особенно, у них-то, у мужиков...))). Отношения со временем переходят в другие стадии. Посмотрите, все в природе циклично. Всё - вообще всё - проходит разные стадии (даже блин, экономика, никогда не бывает на одном уровне - то подъем, то кризис))) Солнце всходит и заходит, луна то убывает, то прибывает. Все растёт и умирает, и снова рождается......
И если у вас лично этот феерический период мог бы продолжаться год, или два, или три, то у вашего мужчины, как выяснилось, он полгода всего. Ну и дайте ему отдохнуть, так скать, пусь временно ваши отношения будут сконцентрированы не на сексе, а на каком-нить совместном деле, например... или не знаю, чего сами придумаете. Потом этот этап пройдет, и возможно (если вы постараетесь ;)), ваше пламя снова разгориться.
Конечно, для этого нужно оооочень постараться. Мало у кого получается, по-моему. Обычно люди заваливают себя претензиями, обидами, да и бытом тоже... и забывают ваще, чего изначально хотели.
.. Но.. все же ...эээххххххх.....у кого-то получается.......