WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:51 16-03-2009 / Катя, обратиться

Здраствуйте. Я полтора года встречалась с молодым человеком, с которым был регулярный секс. Но уже месяца 3 как мы расстались. У меня начинаются проблемы с кожей лица, да и внизу живота болит часто. С другим человеком я секса не хочу. Каких витамин можно попить, чтобы отсутствие половой жизни так не сказывалось на организме?

Ответы

# 10:49 19-03-2009 xxx, обратиться
отсутствие жизни половой тут нипричем.. сходи к венерологу и гинекологу